Спасатель Малибу• 15 сентября 2017
Девочки с Позняков посоветуйте учительницу 1 классов на 2018-2019 уч год?
Добрый день! Девочки чьи дети сейчас учатся в последнем классе начальной школы (массив Позняки-Осокорки-Харьковский), поделитесь пожалуйста отзывами о своих учителях. Моему ребенку идти в школу в следующем году, хочу найти хорошего, адекватного учителя. Напишите пожалуйста номер школы и фамилию преподавателя? Спасибо!
Ответ дляВечно недо...
ми займались індивідуально, на дому. Вчителька зараз в декреті, але буде виходити на наступний рік, школу ще не знає, але мабуть в 316, бо біля дому. Я так мріяла, що вона вийде раніше, хотіла до неї в клас сина відвести, але, на жаль.
Вона до Вас приходила, чи Ви до неї? Нам на наступний рік на підготовку іти, шукаю вже варіанти. Можете дати контакт?
Курочка-наседка• 16 сентября 2017
Ответ дляБоевая
Шишова О.А. и Завальнюк Т.Г.
вы .что смеетесь? или специально самого слабого педагога предложили?
Боевая• 16 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Это например кого?
Вечно недо...• 17 сентября 2017
Ответ дляnatuniya
Ми приходили. Вона теж може приходити якщо поруч, але дитина на чужій території навчається краще, ніж у себе вдома. Напишу в пп