Укуси меня• 15 сентября 2017

Есть те, кто вышел замуж после 30 с дитем на руках?

Занимаюсь спортом, читаю книги, работаю, стараюсь всесторонне развиваться: театры, концерты, клубы бывают)))). Не пью, не курю. Думаю, что не глупа. Смотрю на свободных мужчин (на работе) и делаю выводы, что обнищал мужик... Есть ли шансы встретить достойного М? Главное, где?)
Тоска в носках• 15 сентября 2017
Мать моя вышла в 43 года.
А встречаться стали около ее 35. У мамы двое детей. Он без

Невидимка• 15 сентября 2017
Достойного= богатого?
Кошка Мурка• 15 сентября 2017
Вышла замуж в 32 года, дочке было 10 лет. Познакомились на сайте знакомств. Он был разведен.
Персонаж Аноним• 15 сентября 2017
я, в 35 лет почти
муж-золото
shantaramm• 15 сентября 2017
сестра на сайте знакомств , в самом начале отношений было все отлично , а как поженились , жуть , ребенка обзывает , ее тоже обзывает , не нищий , но дегенерат
автор Укуси меня • 15 сентября 2017
Ответ дляТоска в носках
Мать моя вышла в 43 года.
8 лет встречались?
автор Укуси меня • 15 сентября 2017
Ответ дляНевидимка
Достойного= богатого?
Не нищего. Который в 35 лет вместо дивана думает о будущем, как минимум...
автор Укуси меня • 15 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Вы исключение из правил))). На мамбе?
автор Укуси меня • 15 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
я, в 35 лет почти
муж-золото
Где клад нашли?

мААААсквичка• 15 сентября 2017
Я вышла в 33, жить 10 было
мААААсквичка• 15 сентября 2017
жить = дитю
АдеКВАтная• 15 сентября 2017
да, встретить достойного сложно, но возможно.
сколько вашему ребенку, Автор?
Та легко!• 15 сентября 2017
Я в 34 вышла замуж, с двумя детьми
Мааарковная• 15 сентября 2017
моя сестра полтора года назад вышла замуж. ей сейчас 39, дочке ее 12. познакомились в тиндере
гражданинГрубиян• 15 сентября 2017
Я в 40 вышла с тремя детьми) За платину)
Ноги от ушей• 15 сентября 2017
37 , 4 года вместе. Есть мой ребенок и общий уже и ... встречаемся до сих пор. Ну как встречаемся , живем вместеи пофиг на штамп. Это считается, что вышла замуж после 30?
Печенюшка• 15 сентября 2017
Я вышла ,с двумя детьми, встречаться начали когда мне 26 было. Оба на тот момент семейные ,познакомились на улице,остановился и предложил подвезти.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 сентября 2017
В случаи с авторшой шансов почти нет, ну так уж и быть дам 10%
А зачем мужику этот геморой с ’женитьбой’? Не выгодно
Обращеница• 15 сентября 2017
Я вышла в 34 ,дочери было 9,через год родился общий сын. Муж младше меня на 7 лет. Он отличный муж и отец, к моей дочери относится хорошо и даже с большим пониманием чем я ,учитывая что сейчас у нее переходной возраст .

Тоска в носках• 15 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
8 лет встречались?
Ну из этих 8ми 6 лет жили вместе
Секс-Бомба• 15 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы исключение из правил))). На мамбе?
на оформлении дтп, я его сбила машиной... потом от страха таскала пирожки и супики в больницу))) вышла за него замуж (на тот момент была в стадии страдания после развода) 19 лет вместе))
Госпожа Белладонна• 15 сентября 2017
есть, только дите кагбы своими ногами ходило.
ПуФФынка_мисс• 15 сентября 2017
в 29 лет
двое деток 11 и 7
он младше
к моим детям относится даже дучше чем я
общих пока нет
автор Укуси меня • 15 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
сколько вашему ребенку, Автор?
6 лет
Lourdes2016• 15 сентября 2017
В 33 в 3 раз,сыну 11 лет было,сейчас еще и общая доця 1.6,
mashabukasha• 15 сентября 2017
Мне 33 , двое детей, мужу 38, детей нет.
Молчунья• 15 сентября 2017
Вышла замуж в 34, ребенку 9 лет, сейчас ждем общего. Муж замечательный, я уже было разочаровалась, но повезло. Познакомились на Мамбе, его друзья уговорили зарегаться... ну недолго он там был, я его быстренько забрала)))
Григорий3• 15 сентября 2017
Удалено администрацией...
Григорий3• 15 сентября 2017
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 сентября 2017
Ответ дляГригорий3
Удалено администрацией...
Все-таки обнищали. Увы, не только материально, но и духовно