ира-мама-полинки• 15 сентября 2017

Как определить на сайте НМ: утепленный свитшот или нет?

Девочки, подскажите, пожалуйста по сайту НМ... Хочу дочке тёплый (с начесом) свитшот типа такого http://m2.hm.com/m/en_gb/productpage.0537232005.ge...
Как понять тёплый ли он? Свитерок и кардиган для школы заказывала - отличные вещи! А вот с свитшотом засада: заказала, а он обычный, просто трикотаж((( не хочу больше попасть в просак...
Заранее спасибо за советы))
natawa23• 15 сентября 2017
Синий и коралловый теплые,а бежевые просто трикотажные

автор ира-мама-полинки • 15 сентября 2017

Спасибо! Малая относила их тепленький батник - самым любимым был
amoa• 15 сентября 2017
мсмотрите состав, там 99 хлопок и 1 % вискоза, єто будет просто трикотажный. Там где 60/40 хлопок/полиэстер это утепленный с начесом.
автор ира-мама-полинки • 16 сентября 2017

Хороший совет! Пошла изучать))