Ситечко для мыслей• 15 сентября 2017
Как удалить переписку в вайбере у двоих ?
Вопрос в теме.Кто знает ? Знаю что можно только у себя удалить чат, а можно что бы пропала у обоих ?
Ситечко для мыслей
• 15 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
Удалить везде
Но это только мои ответы а так что бы удалить полностью перептску на 2 устройствах
АгатаХристя• 15 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалить у меня и удалить везде - в первом случае удаляется только у вас, во втором - у обоих
Дюагональ• 15 сентября 2017
а вы случайно не любовница мужа автора этой темы ?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1928149-48
Ситечко для мыслей
• 15 сентября 2017
Ответ дляДюагональ
Нет)И не любовница вообще. С парнем хочу
Ситечко для мыслей
• 15 сентября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет. Одному человеку чат у двоих нельяз
Жаль
УраганнаЯ• 15 сентября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет. Одному человеку чат у двоих нельяз
У меня можно
УраганнаЯ• 15 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Как ?
Удерживаете и там будет ’ удалить у меня’ и ’ удалить везде’.Но это только то что вы писали
УраганнаЯ• 15 сентября 2017
У обоих если : удалите номер , потом введите заново и переписки не будет.Но это должен каждый сделать
Бабочки в моём животе• 15 сентября 2017
при блокировке пользователя все пропадет)
далее: настройки-конфиденциальность-заблокированные номера-разблокировать данный номер.
Ситечко для мыслей
• 15 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо попробую
Ситечко для мыслей
• 15 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Так сначала заблокировать в потом разблокировать. Или потом не нужно будет разблокировать
Ситечко для мыслей
• 15 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Сделала так но переписку вижу