младокошкина• 15 сентября 2017

ничейное авто. в полицию заявить или пройти мимо...

возле соседнего дома уже почти месяц стоит брошенное авто с разбитыми стеклами. Думаю,что украли малолетки ,покатались и бросили. лада7-ка. кто то ищет наверно.может фото с номерами в фб закинуть или?
Да, я блондинка!• 15 сентября 2017
В полицию.

Разгуляшка• 15 сентября 2017
Позвонить в полицию...еще можно добавить, что возле машины ходят подозрительные лица, вроде что-то бросали в окно, а вдруХ взрывчатка....приедут разберутся.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 сентября 2017
Зачем оно Вам? Пусть хозяин разбераеться. Темболее позвоните в полицию, потом вас же будут как свидетеля и заявщика тормошить
АгатаХристя• 15 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да уж .... какая грамотность , такой и совет
автор младокошкина • 15 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот и я из за этого момента не хочу в полицию
Брюльтик• 15 сентября 2017
Сообщите обязательно, никаких претензий к вам не будет, наоборот,спасибо скажут. У нас так было,недалеко от гаражей машина стояла около месяца,открытая,т.е.не на ключе,сообщили, действительно, числилась в угоне,поблагодарили.
Сладкий лимончик• 15 сентября 2017
вы целый месяц сидите у окошка размышляете , охренеть можно
неужели так сложно две минуты уделить
Сладкий лимончик• 15 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
как обычно мая хата на отшибе
автор младокошкина • 15 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
неужели так сложно две минуты уделить
пока окна не разбили,не обращала внимания,сейчас понимаю что ничейное авто(окна разбили пару дней назад)

Брюльтик• 15 сентября 2017
Как-то заехали за родителями на дачу и увидели,что через 2 дороги дача горит и несколько людей просто смотрят,нам далековато,но видно. Муж вызвал пожарных,направил,куда ехать,потушили ,но уже много сгорело,никто больше в пожарку не сообщал,кроме нас. Через пару дней позвонили и благодарили за сочувствие. Нельзя быть такими безразличными!
Сладкий лимончик• 15 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
понятно , я часто звоню и в милицию и в скорую , пока проблем с ними не было , выслушали , зафиксировали , могут один раз перенабрать
Сладкий лимончик• 15 сентября 2017
тоже было угнали машину и бросили , дело на ночь , смотрю возле нее уже ворюги крутятся местные , набрала , приехали забрали , сказали если б ночь настала всю бы почистили и колес не оставили
Ленивица-красавица• 15 сентября 2017
Соседи как то уехали на пару месяцев к родителям в другой город,ехали поездом,а машина осталась во дворе- наверное где то в течении месяца побили стекла и машину в хлам превратили(может у вас также)