Ход конём• 16 сентября 2017
Девочки,продающие обувь,подскажите
подскажите пожалуйста пользуется ли спросом женская обувь с длиной стельки 27,5 см ,размер 41-42 см.Сестре свекровь прислала обувь не ее размера,она попросила меня ее продать,а я вот думаю-интересуется ли вообще кто-то обувью такого размера.Спасибо.
Ход конём
• 16 сентября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Конечно. Продавайте на олх
ок,спасибо,так сейчас такие лимиты с объявлениями,вот и задумалась,что будет только место занимать
Опля Картопля• 16 сентября 2017
Выставьте обьявление и узнаете.
У меня пролет: заказала босоножки, и они велики, как-раз 27.5 стелька, за месяц 1 вопрос по ним и 3 подписчика, может потому, что уже не сезон...
Ход конём
• 16 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Мне нужен такой размер, покажите фото
та тут нельзя вроде фотки кидать
Ход конём
• 16 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Мне нужен такой размер, покажите фото
у нее ботики осенние
Ход конём
• 16 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Выставьте обьявление и узнаете.
выставлю,спасибо
Ход конём
• 16 сентября 2017