Ревнивая жена• 16 сентября 2017
Стоматид
Підскажіть хто стикався з лікуванням стоматиду у діток трьох років, чим і як лікувати? Дякую
Подметайло• 16 сентября 2017
опишите симптоматику. стоматит может быть разный. или сфотографируйте.
100pudov• 16 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Орасепт. Лечит стоматит любой сложности.
Да Вы специалист широкого профиля!!!
Это сарказм
мадам Везувий• 16 сентября 2017
Моему ребенку очень хорошо помогло хлоргексидином полоскать( все оостальное:орасепт, стоматидин, сода- не помогало), но ему не 3 года
Матрёна• 16 сентября 2017
Стоматидин.
Если одна или 2 крупные афты, незаживающие, то мазь с ацикловиром. Протереть досуха и намазать.