Колхозница• 16 сентября 2017
Если у женщины 43 лет нет детей
Как считаете она способна родить? Или если б могла, то не ждала бы до такого возраста и если личная жизнь не сложилась, то давно родила бы для себя? Сына подруги угораздило вот в такие отношения втянуться, разница в возрасте больше 10 лет, возраст избранницы тшательно скрывался и замалчивался, хотя с родителями она знакома и в их дом вхожа. Подруга мечтала о внуках от любимого сына и о молодой красивой невестке, но сыну не перечит, говорит его выбор, что ж поделать. А сама извелась вся уже. Выглядит та женщина неплохо, фигура стройная подтянутая, но лицо вблизи выдает, что ни делай в 43 на 25 врядли будешь похожа, разве что с огромными вложениями, которых там нет.. Опять-таки, ему нравится пусть встречается, но свадьбу и детей родителям не дождаться?...
ПуФФынка_мисс• 16 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
Я старше мужа на 5 лет. Причина разводов в Ваших историях явно не возраст. Что ’это все’ им надо разглядеть интересно?
вы из одного поколения. плюс-минус пять лет это вообще не разница
ТАЗератти• 16 сентября 2017
Моя знакомая (мама подруги) вышла замуж за мужчину на 13 лет младше. Отношения там были долгие годы романтические, теплые и очень трепетные. Собственно она и не устояла перед таким соблазном, потому как мужчина ее лелеял и носился с ней очень трепетно. Детей у них нет все эти годы (хотя мужчина единственный сын у родителей, его мать была против этого брака). Живут они уже более лет 15. Пока все хорошо, ее это очень молодит :) внешне разница была не видна (мужчина выглядел старше своих лет) но сейчас уже давно их не видела...
Трусиковед• 16 сентября 2017
у нас мальчик в селе (ему около 20лет), тоже с ровесницей своей мамы встречается, но у той уже 3 детей.
Осторожная• 16 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Там где 5, там и 7:)
Пропеллер на 6 персон• 16 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
І яким місцем думають ті жінки? Коли буде їй 50, то сім´я буде виглядати : мама, син і внук
Вони не думають, як вони виглядають. Вони щасливі, що мають одне одного. Уявіть собі, так буває.
Стопясят раз обсуждала• 16 сентября 2017
Способна! Моей подружки сестра беременна, уже скоро появится ребенок, ей 43. Я не считаю, что это правильно, но за нее рада. Она долго лечилась, что-то с щетовидкой, муж младше на 10 лет.
Кукуша• 16 сентября 2017
Две последних истории.
Знакомые, семейная пара. Долго не могли иметь детей. Родила в 44 года. Счастливы, как дети)
Соседка. Потеряла единственного сына в АТО ииии с горя решились на второго, так как не видели смысла жить. Родила в 45 здорового крупного мальчика. Также счастью нет границ.
Сколько судеб и столько и историй. Нет шаблонов и нет стандартов! Поэтому если решат родить - то родят! Хотя как мама девочки и мальчика могу понять родителей. Сын подрастает и очень хочется именно молодую невестку, но все же на первом месте для меня - счастье детей, а мое хочу... ну как бы это уже второй план.
ТАЗератти• 16 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В наше время многим этого не понять вообще! Любовь - это дар и нам не выбирать когда, с кем, где.. и не выбирать будет ли она вообще в этой жизни. Если она есть - нужно благодарить, пусть она даже ненадолго. Хорошо если это именно она, а не просто страсть.
pollyteika• 16 сентября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он еще не разменял, кстати. И живет в родительском доме, ездит на отцовской машине. Своего пока заработал мало
Хоче від однієї цицьки на іншу перескочити.
ПуФФынка_мисс• 16 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
Там где 5, там и 7:)
свекровь старше свекра на 6 лет, он женился на ней сразу после института в 22, когда она уже была взрослая тетенька с восьмилетним сыном. и очень долго ее добивался. уже их совместному сыну 33.
Осторожная• 16 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Моему был 21:)
Колхозница
• 16 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
Это ваш сын?
Нет, но подруга очень близкая и всем со мной делится
Здрасьтенька• 16 сентября 2017
Знакомая моей мамы забеременела в 45, родила в 46, мужу ее 49. Случайно получилось, но родился замечательный здоровый мальчик, уже 9 месяцев ему). Беременность, кстати, протекала очень хорошо и легко, хотя много было непонимания со стороны окружающих, типа куда так поздно и зачем??? Старшая дочь в Америке живет, ей 26, сказать, что удивилась ’выходке’ родителей -это ничего не сказать))
Колхозница
• 16 сентября 2017
В том то и дело, что у многих рожающих за 40 в описанных случаях уже есть как минимум один старший ребенок. Когда их вообще не было, тут сложнее
Добра всем!• 16 сентября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тут ещё ничего не было, а уже решили, что сложнее. Проблемы нужно решать по мере их возникновения, а не придумывать, а потом обсасывать.
Надежда наш компас• 16 сентября 2017
автор, а какое собственно вам дело? зачем лезть в чужую жизнь? сестра первого ребенка в 45 родила, все ок, а у подруги в 23 года даун. так что не в возрасте дело
Пышечка• 16 сентября 2017
Если она отлично выглядит и хочет детей и здорова, то почему нет? У меня подруга сейчас в 41 рожать четвёртого будет.
Колхозница
• 16 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Ну допустим, мне небезразличны озвученные лично мне переживания важного для меня человека. С этой позиции и интересуюсь. Ни в чью жизнь я не лезу по своей инициативе
100%• 16 сентября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ему может пока и незачем, а через 10 лет ей будет 53. А там все серьезно, така любов и тд
ну так может он тоже не хочет детей!
Колхозница
• 16 сентября 2017
Ответ дляДобра всем!
Так они уже около трех лет вместе, вот вопросы и возникают у матери. Ему она ничего сказать не может, боится потерять сына, вот решила разные мнения и ситуации узнать
Колхозница
• 16 сентября 2017
Ответ для100%
ну так может он тоже не хочет детей!
Хочет и это видно. У многих его друзей уже есть малыши, он так за них радовался, подарки выбирал
ПуФФынка_мисс• 16 сентября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
почему у нее возникают вопросы относительно личной жизни взрослого мужчины
ПуФФынка_мисс• 16 сентября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну это вы уже сочиняете.
если тема в принципе не выдумана.
Все будет, но потом• 16 сентября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и что??
Займитесь СВОЕЙ жизнью
]Mrs.Сексуальность[• 16 сентября 2017
Сестра моя двоюродная родила в 42, сын здоров, все хорошо, муж моложе на 8 лет, но этого не видно - серьезный хмурый мужчина медвежеватого вида без возраста :)
Другой случай - ранний брак. двое детей - в 19 и 21, и.... климакс в 36 безо всяких причин.
Колхозница
• 16 сентября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
и что??
Займитесь СВОЕЙ жизнью
С моей жизнью все ок; а чего ВЫ так реагируете? Или это о Вас тема?)
Колхозница
• 16 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну это вы уже сочиняете.
если тема в принципе не выдумана.
да прям-таки! Такое не выдумаешь, малоинтересная ситуация
Колхозница
• 16 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Потому что она мать и переживает