Я Вас не боюсь• 30 августа 2013

сколько мне лет?что изменить в себе?

90x60x90• 30 августа 2013
Купите фотоаппарат, качество фото плохое. А Вы хорошенькая )))

Гербалайф и Ко• 30 августа 2013
Ответ дляСоседушка
автор у вас ОГРОМНЫЙ комплекс,раз вы выстовляете свое фото, и спрашиваете. мне вас жаль закомплексованую ......у
А по-моему наоборот! А бы в жизни свое фото не выставила, наверное это я закомплексованная)))
Шмоточницаца• 30 августа 2013
Аноним_1479• 30 августа 2013
Лет 28-29 судя по морщинкам на шее.
coloritka• 30 августа 2013
Колитесь АВТОР, сколько Вам лет?
Удачная• 30 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Лет 28-29 судя по морщинкам на шее.
Вы что с лупой сидите? Где Вы там морщины увидели?
Чудо-Рыба-кит• 30 августа 2013
я бы челку убрала (отрастила) мне кажется к ваше лицо нужно открыть. и чуточку длину убрала. т.к. сильно тонкими выглядят к концам (понимаю что это стрижка такая) ...
не знаю может фото передает такой цвет. но как по мне лучше перейти на естественные оттенки
вот что-то типа такого
Виниловая пластинка• 30 августа 2013
Что за приколы? Вчера одна - сколько мне лет дадите, сег другая(( Давайте все тут захламим советчицу, дыбильными вопросами.
Дама с собачкой• 30 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
\
ДЕбильными.

Дедуськина бабуська• 30 августа 2013
Вам нужно поменять цвет волос он вас старит.
Фиктивная• 30 августа 2013
бЭйбА• 30 августа 2013
Анонимарик• 30 августа 2013
фигура хорошая, а лицо не видно. издалека всегда человек выглядит моложе) даже не скажу сколько вам лет.
а вот девочки , кто написал 35-помоему, погорячились..
Солнечный зайчик• 30 августа 2013
28) +- пару лет
Солнечный зайчик• 30 августа 2013
Я бы волосы посветлей сделала. Такой цвет может пару лет добавить.
Any• 30 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
позавидовали
Бандитка Сью• 30 августа 2013
27 лет, и как по мне - ничего менять не нужно
Дадосвидания• 30 августа 2013
Ответ дляAny
позавидовали
Была такая реклама- Стоит парень с подругой и мимо проходит молодая красотка. Парень говорит- это моя бабушка. Своего у нее только зубы.

Чему позавидовали? Женщин, которые выглядят намного моложе, достаточно много.
Я обратила внимание на кисти рук на фото 2.
Красивая женщина. А возраст? Да, какая разница, какой возраст. Главное, чтобы здоровая и счастливая была.