Бибер-анонимер• 30 августа 2013
Остров проклятых. Я вообще ничего не поняла
Кто смотрел? Объясните!!я нифиг ане поняла
Бибер-анонимер
• 30 августа 2013
Ответ дляMarynet
Это где с Дикаприо? Напомните.
да. Он псих или не псих? или я в этой жизни псих? или мы все психи? ничего не поняла.
Бибер-анонимер
• 30 августа 2013
Ответ дляDar_Len
он сам псих
фух...спасибо...а тоя на самом деле аж расстроилась. думаю ну кто ХУ ИЗ ХУ?
Короче: ЖЕНА ПСИХЛОПКАат ИЗ-ЗА ДИПРЕСИЙ УТОПИЛА ДЕТЕЙ Он жену очень любил знал что есть проблемы но в дурку не здавал КОгда увидел что она натворила обнял и застрелил. КОгда благодаря врачам вышел из выдуманного мира и все вспомнил - дальше так жить не захотел симулировл приступ безумия что бы ему сделали лоботомию и все забыть КОроче все умерли а кто не умер тому сделали лоботомию Фильм классный но печальный