Попипиповна• 16 сентября 2017

Смешные детские фразы в Telegram и Twitter

Девочки, пройдите опрос, пожалуйста, как вы используете эти соцсети? Как вы думаете, на этих платформах вообще кому-то интересна детская тематика? Если пользуетесь телеграмом, просьба посмотреть канал https://t.me/ktogovorit. Буду очень рада, если кто-то заинтересуется и подпишется, будет много детской непосредственности))) спасибо!
Результат:
вже голосів: 10
2 (20%) Телеграм мессенджер для работы
2 (20%) Телеграм каналы для работы
2 (20%) Телеграм мессенджер для общения и развлечения
2 (20%) Телеграм каналы для развлечения
2 (20%) Твиттер для развлечения
0 (0%) Твиттер для работы
Женамужная• 16 сентября 2017
Я не знаю, как даже выглядит этот телеграм
Кружите меня,кружите• 16 сентября 2017
А что такое телеграм?
к.Буланова• 16 сентября 2017
А где вариант не пользуюсь ни тем, ни другим. Был бы на первом месте)
автор Попипиповна • 16 сентября 2017
Удобная штука для обмена текстами. Бесплатное Приложение Telegram. Если кто знает вайбер, то это похоже, но лучше
автор Попипиповна • 16 сентября 2017
Похоже и правда тут никто не пользуется) сама стала пользоваться несколько днейназад и с удивлением увидела, что многие из моей адресной книги имеют профили в этом телеграме
Бубль Гум)• 16 сентября 2017
Не пользуюсь н чем из этого. После двух ваших детских фразочек отправила бы вас в черный список. Если мне что-то нужно, нахожу в инете и читаю. Но детскую непосредственность оптимизации я бы не поняла.