Карамелька• 16 сентября 2017
Помогите с выбором! У кого мопс / франц бульдог? расскажите как в плане шерсти
Поделитесь опытом
как в плане шерсти
часто ли линяют + какие проблемы со здоровьем могут возникнуть
ПС: только пишите какая именно у Вас собака .
как в плане шерсти
Бабка-ежика• 16 сентября 2017
Благоуханочка• 16 сентября 2017
Сотрудница рассказывала , что у мопсов очень жесткая шерсти и она в ковре торчит, как иголки у ежика. Она подрабатывает на выходных в зоо салоне - стрижёт и моет зверюшек ...
Лика-прилипка• 16 сентября 2017
У нас мопс,2года.Линяет постоянно,а весной,когда становится жарко,особенно.Купаем,вычесываем,все равно шерсти много.Не переносит жару,кормим сухим кормом или кашей с мясом,добавляем варенное яйцо.Иногда даем творог,только обезжиренный и немного,иначе - расстройство.Добрый,спокойный,если мы его не трогаем-спит,если дети хотят играться-бегает,ловит мячик,любит гулять