Бутербродница• 16 сентября 2017
Мой мужчина на мне экономит((
5 месяцев встречаемся, живем в разных городах, расстояние 450 км друг от друга. Я 2 раза в месяц езжу в его город по работе, то есть на дорогу трачу свои, как изначально повелось, и встречу я сама инициировала, по большому счету.
он через месяц разводится, есть 2 детей, съемная квартира после развода, зарплата 10-11 тыщ. Алименты. Я зарабатываю больше, тыщ 20 в месяц, пытаюсь еще что-то откладывать.
первое время мне было просто приятно и интересно с ним, нам даже никуда не хотелось выходить. Те 2 дня вместе проводили дома. Гуляли просто по городу. иногда кофе или мороженое, но не в кафе.
из подарков - тапочки в дом купил, когда я первый раз приехала, зубную щетку.
один раз прислал цветы курьером в мой город, красивый большой букет, пару раз приносил по розе (3 раза), один раз сходили в пиццерию. Правда когда я у него, продукты и проезд по городу на нем.
Денег ему хватает впритык, еще и на детей тратится, то им развлечение, то еще что. Как получает деньги, на детей не жалеет, а вот на мне, как ни прискорбно, экономит. Может сказать - возьмем такси, но в итоге выйти и поехать на маршрутке.
сразу меня это не напрягало, мне не надо о него ничего, я сама могу себе все купить. НО что то я призадумалась, что он понял, что на мне можно экономить(((
можно ли как то повернуть ситуацию или уже поздно? или как поступить, научите. ТОлько деликатно. Ну не умею я януть с мужчин последнее, тем более понимаю, что когда до зарплаты у него остается неделя, может сам на хлебе сидеть и макаронах(((
не знаю, что мне делать, ведь очень его полюбила((
кидайте помидоры
Чу Ча• 16 сентября 2017
Ответ дляГейСюда
Таких как вы много. А дети на всю жизнь дети. Были б вы умная, то не лезли бы в этот гемор, потом рыдать будете. Нафиг вам здоровой молодой бабе мужик с таким прицепом, спите гуляйте но зачем же с ним жить...Бывшая жена+ 2 детей самый страшный ад семейной жизни.
Если девушка с бывшим мужем и 2 детьми? Счастье и подарок?
Бутербродница
• 16 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Автор, а скільки вам років і чи є свої діти? Схоже, що ви молода дівчина без діток. Нащо вам чужий чоловік?
А тест на економію влаштувати дуже легко, дарую ідею - кладете в кишеню пару тисяч, йдете з ним в ресторан (або кафе, щоб не злякати), замовляє те на власний розсуд найдорожчі страви з меню, дивитеся на його реакцію. І у вас буде розуміння, як виглядатиме все ваше подальше сімейне життя з ним. Тест ще й лікувальний, вас одразу попустить.
мне 40, есть дочь подросток.
то есть мне за свои пойти? и посмотреть что он выбирает? когда есть у него деньги, он тратит их нормально. Может потратиться. С магазин же вместе ходим
Улыбчик• 16 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
мой мужчина?
он женат, вы черти где и ему не нужны
не смешите, он не ваш
он женат, вы черти где и ему не нужны
не смешите, он не ваш
вот согласна, первого встречного поперечного уже своим называют
Улыбчик• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
а что делать если любовь настигла?
ну кака така любов? одиночество вас настигло и хочется любви и ласки-вот и все. не надо подменять понятий.
Поддакиваю иногДА• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
я вас услышала. а если он стане моим законным мужем - начнет и на меня тратиться наконец-то?
А что ему тратить-то?
И я наверно дура, но всегда на все свои хотелки зарабатывала сама. Для меня важнее чашка кофе, сваренная мужем утром, горячий бульон, если заболею, крепкое плечо, на которое можно всегда опереться, а деньги я и сама в состоянии добыть.
Улыбчик• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
нет
Кусачая Я• 16 сентября 2017
Автор, никого не слушайте
Если есть чувства- будьте с этим человеком
Тут как почитаешь..нужно от всех бежать- все не такие
Так и до пенсии можно остаться самой
Слушайте себя и свое сердце
Оно Вас не обманет
Любви Вам и понимания
Так и до пенсии можно остаться самой
Слушайте себя и свое сердце
Оно Вас не обманет
Любви Вам и понимания
Курочка-чубаточка• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
мне 40, есть дочь подросток.
это меняет дело.Вам 40,есть ребенок и вы понимаете,что когда есть деньги,то он их тратит.Значит не было у него в тот момент денег на такси.
Ответ дляМоська-слон
мне 40, есть дочь подросток.
Ага, ну тоді взагалі вас не розумію. Вам на доньку грошей вистачає, то ви ще й нахлібника хочете пригріти? Доход чоловіка має бути не нижчим доходу жінки - це аксіома, невже ви до 40 років цього не знаєте?
Щодо кафе - так, за свої сходити. І дивіться, що вибирає, і дивіться, як його перетрусить.
І окремо про ’достойна’. У вашому віці вже пізно шукати папіков, невже ви цього не розумієте??? А альфонсів заводити треба молоденьких і бездітних.
Брюльтик• 16 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, мужичек еще женат, а вы - любовница. Не важно где живет. Двое детей, суд даст на примирение еще пол года, но из-за вас у детей нет шанса иметь отца дома, только по расписанию.
Да вас потом эти дети ненавидеть будут, не простят вашу чесотку между ног.
Полюбила?
Вы подросток?
Если работаете, то явно старше 18, какая любовь?
Мозги уже должны быть в вашем возрасте.
Нашли бомжа, без квартиры, с двумя детьми, которые будут хвостом на всю жизнь, алименты - от 30%, время на встречи. У мужичка ни кола ни двора. Вы его как собачку на улице выходит подобрали? Ухаживаете за ним, ласкаете, потом съедетесь и будете полностью эту собачонку содержать. И детей от него рожать будете? А зачем ему еще один рот, чтоб алименты платить?
Как вообще мужик с доходом в 2 раза меньше может нормально себя чувствовать с вами?
Какой он мужик, если хуже бабы?
Да у него даже машины нету...такси
Вы гемор на его голову.
Нашли альфонса.
Не, если вам за 40 и последний шанс, тогда еще понятно. Бабье лето.
Полюбила?
Вы подросток?
Мозги уже должны быть в вашем возрасте.
Какой он мужик, если хуже бабы?
Да у него даже машины нету...такси
Вы гемор на его голову.
Нашли альфонса.
Вот читаю такие комментарии и думаю. Как вы можете навешать налюдей ярлыки, не зная толком ситуации. Да глядя на молодых девчонок выскочивши замуж и спешащих родить двоих-троих детей все шансы остаться разведенными- так как у них программа-максимум в жизни выполнена. Я не говорю о всех-единицы нормальные-а остальные-вышла замуж-родила-декрет-родила-декрет-на съемной-
В квартире грязь-на детей орут-зато на площадке-язасвоегоребенкавсехпорвумнепофиг-кушатьнеготовлюмненекогда-развивалки-фитнес-нараститьресницы-мужкозел-мало зарабатывает. И таких ооочень много. А потом как
Так -нашел себе, дети без отца остались, спасите помогитес. Или как сегодня увидела возле дома объявление-’ищу женщину-бабку дляпомощи в решении семейных проблем.’ Вот от большого ума такие объявления?
Курочка-чубаточка• 16 сентября 2017
автор,,перечитала ваш пост.Вы и сами все видите.Как вам себя вести?живите,любите,будут у него лишние деньги-будет и на вас тратиться.А не будет так и не надо.Главное ,чтобы вы его не содержали.
Тень льва• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
мне 40, есть дочь подросток.
Ого, думала Вам около 30) А избраннику сколько?
Кому там слова не давали• 16 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
мой мужчина?
он женат, вы черти где и ему не нужны
не смешите, он не ваш
он женат, вы черти где и ему не нужны
не смешите, он не ваш
Ну зачем вы так?
У меня дядька родной живет с другой женщиной, хотя оф. женат (развестись не может, из-за материальных споров с женой оф. Решили, что недвижимость будут продавать в браке, а продав, разведутся). Так тоже бывает.
Ниф_ниф• 16 сентября 2017
Вы странная... понимаете, что ему не хватает и он может голодать, но просите научить тянуть с него последнее
, что бы он на вас не экономил...
вроде бы как и входите в его ситуацию, но вам вроде как и на*рать на это
, что бы он на вас не экономил... вроде бы как и входите в его ситуацию, но вам вроде как и на*рать на это
Улыбчик• 16 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
, что бы он на вас не экономил...
ну так что вы предлагаете еще подкормить товарища? хочет ахать автора пускай напряжется, найдет еще одну работу
Показушница• 16 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
так на фига с нищебродом мутишь?
ты опять здесь, алиментщик? у тебя больная мозоль - проблемы в личной жизни советчиц)))
АлывердЫ• 16 сентября 2017
Мой мужчина работал в Одессе несколько лет, я из Киева. Ездили друг к другу постоянно, 2-3 раза в месяц точно виделись. Когда я к нему приезжала, обязательно возвращал мне деньги за билет + покупал билет мне обратно. Еда, развлечения тоже за его счёт.
В общем, делал всё, что и положено делать настоящему мужчине, хотя отказывалась, говорила, что сама могу оплатить поездку и всё такое...
А Ваш, извините, скряга какой-то.
Идеальная оптимистка• 16 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Дети будут всегда и на первом месте и будут просить у папы и отказывать он им не будет
Я в юности работала секретарем судебного заседания. Таких единицы. Увы
Фантазерша• 16 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
100%
Тень льва• 16 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А моя мама говорила, что мужчине нужны дети, до того момента, пока он хочет жить с их матерью. Так и получается часто
60 метров сметаны• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
на кафе и такси для детей есть деньги, а на меня нет?
до этой фразы считала вас нормальным человеком, но вы ....
АлывердЫ• 16 сентября 2017
Ответ дляspringy
Кака така любовь? то просто симпатия
Кака така симпатия? То от безнадёги...
Показушница• 16 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Його в ресторан не заманиш, вони навіть в кафе не ходять)))
Поумничка• 16 сентября 2017
Экономит на Вас?
Ээээээээ
да у него себя прокормить еле получается
Вы в себе?
Нужен Вам,тогда примите как факт,что он нищий и не стройте замков.
Пишите,что он на переезд не готов,а Вы готовы?
Ээээээээ
Вы в себе?
Зяблик протестант• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
у него нет денег на вас тратиться при наличии 2 детей и еще сьемной квартиры ,а ведь еще нужно одеваться и что то кушать
Идеальная оптимистка• 16 сентября 2017
Ответ дляТень льва
И этак верно.
Пути Господни не исповедимы...