Бутербродница• 16 сентября 2017
Мой мужчина на мне экономит((
5 месяцев встречаемся, живем в разных городах, расстояние 450 км друг от друга. Я 2 раза в месяц езжу в его город по работе, то есть на дорогу трачу свои, как изначально повелось, и встречу я сама инициировала, по большому счету.
он через месяц разводится, есть 2 детей, съемная квартира после развода, зарплата 10-11 тыщ. Алименты. Я зарабатываю больше, тыщ 20 в месяц, пытаюсь еще что-то откладывать.
первое время мне было просто приятно и интересно с ним, нам даже никуда не хотелось выходить. Те 2 дня вместе проводили дома. Гуляли просто по городу. иногда кофе или мороженое, но не в кафе.
из подарков - тапочки в дом купил, когда я первый раз приехала, зубную щетку.
один раз прислал цветы курьером в мой город, красивый большой букет, пару раз приносил по розе (3 раза), один раз сходили в пиццерию. Правда когда я у него, продукты и проезд по городу на нем.
Денег ему хватает впритык, еще и на детей тратится, то им развлечение, то еще что. Как получает деньги, на детей не жалеет, а вот на мне, как ни прискорбно, экономит. Может сказать - возьмем такси, но в итоге выйти и поехать на маршрутке.
сразу меня это не напрягало, мне не надо о него ничего, я сама могу себе все купить. НО что то я призадумалась, что он понял, что на мне можно экономить(((
можно ли как то повернуть ситуацию или уже поздно? или как поступить, научите. ТОлько деликатно. Ну не умею я януть с мужчин последнее, тем более понимаю, что когда до зарплаты у него остается неделя, может сам на хлебе сидеть и макаронах(((
не знаю, что мне делать, ведь очень его полюбила((
кидайте помидоры
Курочка-чубаточка• 16 сентября 2017
если у него зп 11 тыс.,алименты на 2 детей и съемное жилье,то что вы от него хотите?нету у него денег на вас.
wylsa-media• 16 сентября 2017
мой мужчина?
он женат, вы черти где и ему не нужны
не смешите, он не ваш
он женат, вы черти где и ему не нужны
не смешите, он не ваш
Файна цьоця• 16 сентября 2017
ну вы ведь с женатым встречаетесь.что вы хотите он за детей думает это правильно.мой бывший о дочке вообще не думает и его жена нынешняя вот мой г.....а ваш но он не ваш вы его уводите.оставьте пусть в семье будет
Тень льва• 16 сентября 2017
Автор, найдите кого-то поближе и без детей. Этот пусть пока будет, чисто для здоровья. Для серьезных отношений он совсем плохой вариант
Бутербродница
• 16 сентября 2017
Ответ дляheroes3
як можна зустрічатись за 500 км. Це ж як Львів - Київ, ЖЕСТЬ!
а что делать если любовь настигла?
Ируся-пуся• 16 сентября 2017
автор, у него нет денег и нет желания на вас тратиться, увы. Может, он еще не отошел от женатой жизни и ваши отношения для него - запасной аэродром? Да и расстояние нешуточное. Это он к вам должен лететь на встречу, а вы его - ждать. Для меня это было бы слишком трудным, чтобы продолжаться
Вбигудях• 16 сентября 2017
Не акцентируйте пока на этом внимание. Не портите тык-скыть момент ;-)
Будете его правильно поддерживать - у него будет стимул зарабатывать хорошо.
Бутербродница
• 16 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
я его не уводила. он с января один живет. мы познакомились в апреле
Курочка-чубаточка• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
это не важно.Если вы планируете с ним в дальнейшем серьезные отношения,то привыкайте к мысли,что вы у него не одна.есть еще и дети.
я Кукарача• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
а что делать если любовь настигла?
Как что? Cказать пусть тратит деньги не на детей, а на вас. Иначе вас покинет ваша ’настигшая’ любовь к нему.))
Бутербродница
• 16 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
я поддерживаю, как могу. Он и так говорит - никто ко мне так не относился, как ты, никто мне не говорил таких слов.
но я переживаю, что уже поздно рыпаься, если мужчина сразу не проявляет желания тратиться на женщину, то этого желания и не появится
Бабочки в моём животе• 16 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
так на фига с нищебродом мутишь?
Ну как сказать
Есть у меня знакомый на авто за 110 тыс, огромный дом, все в ажуре. Живет с девушкой 2 года - ей вещи на рынке самые дешёвые из синтетики, Ее ребёнку вообще НИЧЕГО. Она все просит то шубу, то айфон, то машину (как у всех девушек из его окружения) - но он НИЧЕГО. Даёт ей 2000 в месяц на трусы и шампунь. Все остальное покупает сам. Летают за границу - она как торговка с рынка выглядит - в мамином золоте и копии Адидас. Вот тут для меня загадка!
Полиэтиленовый привет• 16 сентября 2017
Как по мне, то он мудак, потому что вообще на вас что-то тратит.
Железная тетя• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
а что делать если любовь настигла?
Зачем вы рушите семью?
И мужчина с детьми - жил жесть, поверьте. Я сама в такой ситуации, замужем за разведённым ( разведен, до нашего знакомства). Но звонки БЖ, зае...ли вечно ребёнком его шантажирует.
Бутербродница
• 16 сентября 2017
Ответ дляheroes3
З´ЇЖДЖАТИСЬ
он хочет этого, но это не быстро, пусть сначала разведется
Барбитта• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
а что делать если любовь настигла?
Автор, стесняюся спросить: за что вам платят двадцатку? За золотые руки или за мозг? Мозг должен работать, а вы простейших расчётов не можете провести и прибежали на советчицу. Алименты на детей 1/3 от его дохода плюс съём жилья -итого 6 -7 тыщ. Питание и проезд на месяц - остаток 3 тыщи. Вывод - вашему кавалеру с голоду бы не подохнуть, он на себе экономит, не то что Вам что-то покупать.
Alice_Sherman• 16 сентября 2017
Автор, не понимаю с чего он на вас будет тратиться? Алименты 3000-4000 грн, сьем кв 4-5000, комуналка. Ему ели ели хватает на хлеб и картошку. Он на женщину не заработал. Это вы занимаетесь альтруизмом - себя даром отдали.
Бутербродница
• 16 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
на кафе и такси для детей есть деньги, а на меня нет?
Полиэтиленовый привет• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
Вы серьезно? Вы лишили их семью шанса на воссоединение. Во многих семьях бывают сложные периоды. Но вы со своей ’любовью’ влезли в семью в тот момент, когда она была наиболее уязвима.
Аноним Анонимыч• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
а что делать если любовь настигла?
Трезво смотреть на его материальное положение и не фантазировать на этот счёт.
Летчица• 16 сентября 2017
10 тыс, мину с 3-4 за аренду, минус алименты на детей, минус детям на развлечение-мороженое, минус на покушать и побриться
с чего тут вам выделять? или забить на детей ради тетки какой-то?
Бутербродница
• 16 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
я вижу, что на походы в кафе с детьми есть деньги, может на 500 гривен повести детей. А если не денег, то и на это не должно быть, можно по другому детей развлекать
Полиэтиленовый привет• 16 сентября 2017
Закрутить с почти нищим женатым мужиком с двумя детьми и ныть, что он на ней экономит. Высокая мораль, что сказать.
Бабка-ежика• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
Сравнили хрен с пальцем. У вас есть дети? Вы бы на кого потратились на ребенка или на левого мужика?
Вбигудях• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
Как по мне - это всё навязанные правила - тратится на женщину, не тратится на женщину. Всё индивидуально, никто не знает как правильно в данном случае. А сердце вам на что? вот им и чувствуйте - когда искренние чувства, а когда вас используют. Чувствовать все разучились Все хотят математикой подсчитать - дебет/кредит.
Живите одним днем. Сегодня счастливы - и Слава Богу. Потом будет что вспомнить. Глаза, слова, объятия, сон в обнимку, секс, поцелуи
Вы ж не побрякушки будете вспоминать?
Бутербродница
• 16 сентября 2017
Ответ дляБабка-ежика
я вас услышала. а если он стане моим законным мужем - начнет и на меня тратиться наконец-то?