Бутербродница• 16 сентября 2017
Мой мужчина на мне экономит((
5 месяцев встречаемся, живем в разных городах, расстояние 450 км друг от друга. Я 2 раза в месяц езжу в его город по работе, то есть на дорогу трачу свои, как изначально повелось, и встречу я сама инициировала, по большому счету.
он через месяц разводится, есть 2 детей, съемная квартира после развода, зарплата 10-11 тыщ. Алименты. Я зарабатываю больше, тыщ 20 в месяц, пытаюсь еще что-то откладывать.
первое время мне было просто приятно и интересно с ним, нам даже никуда не хотелось выходить. Те 2 дня вместе проводили дома. Гуляли просто по городу. иногда кофе или мороженое, но не в кафе.
из подарков - тапочки в дом купил, когда я первый раз приехала, зубную щетку.
один раз прислал цветы курьером в мой город, красивый большой букет, пару раз приносил по розе (3 раза), один раз сходили в пиццерию. Правда когда я у него, продукты и проезд по городу на нем.
Денег ему хватает впритык, еще и на детей тратится, то им развлечение, то еще что. Как получает деньги, на детей не жалеет, а вот на мне, как ни прискорбно, экономит. Может сказать - возьмем такси, но в итоге выйти и поехать на маршрутке.
сразу меня это не напрягало, мне не надо о него ничего, я сама могу себе все купить. НО что то я призадумалась, что он понял, что на мне можно экономить(((
можно ли как то повернуть ситуацию или уже поздно? или как поступить, научите. ТОлько деликатно. Ну не умею я януть с мужчин последнее, тем более понимаю, что когда до зарплаты у него остается неделя, может сам на хлебе сидеть и макаронах(((
не знаю, что мне делать, ведь очень его полюбила((
кидайте помидоры
Девушка Прасковья• 16 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я в юности работала секретарем судебного заседания. Таких единицы. Увы
Мужчина автора как раз входит в эти еденицы, судя по описаному автором
Твердая валюта• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
на кафе и такси для детей есть деньги, а на меня нет?
Вы никогда не станете главнее ЕГО детей!
Бутербродница
• 16 сентября 2017
Ответ дляКусачая Я
Автор, никого не слушайте
Если есть чувства- будьте с этим человеком
Тут как почитаешь..нужно от всех бежать- все не такие
Так и до пенсии можно остаться самой
Слушайте себя и свое сердце
Оно Вас не обманет
Любви Вам и понимания
Так и до пенсии можно остаться самой
Слушайте себя и свое сердце
Оно Вас не обманет
Любви Вам и понимания
благодарю Вас за теплые слова!
Бутербродница
• 16 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
100%
содержать не хочу никак. но вклад в семью, если она у нас будет, хотелось бы от него
Зяблик протестант• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
мне 40, есть дочь подросток.
то есть мне за свои пойти? и посмотреть что он выбирает? когда есть у него деньги, он тратит их нормально. Может потратиться. С магазин же вместе ходим
Вам УЖЕ 40 ,в этом возрасте уже женщины становятся умными ,определитесь что вам нужно его деньги или чтобы у вас был мужчина ,был друг ,твердое плечо рядом ведь деньги это не главное
ТебеОноНадось• 16 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
вот никогда не понимала, зачем молодой, хорошо зарабатывающей, не ущербной девушке нужен чувак на съёмной квартире, с двумя детьми и бывшей женой, пожизненными обязательствами по отношению к детям
и если у вас с ним, к примеру, сложится семья сколько ж блин должен тогда зарабатывать мужик, чтоб кормить старших детей и младших
при этом на жилье свое заработать
А почему дамы думают, что миллионеры будут на них тратиться, а?)
Есть у меня знакомый - миллионер, умный, привлекательной, всего сам достиг. Отложенный бизнес позволяет ему в 40 лет вести тот образ жизни, который он хочет. В разводе, часто видится с детьми, они уже большие 18, 15, 11 лет. У него девушка - вместе путешествуют, отдыхают. Но она на своей сьемной, а он в своей собственной. Шубу и Биркин он ей тоже не подарит - считает это глупостью. Полет на воздушном шаре и отдых на Бали? Да, легко. Бриллианты? Нет. Кстати, лучшим подарком он считает вино и цветы. Да, он подарит бутылку вина за 300 долларов, а не золотое колечко. Такой вот человек.
Ромашкинная• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
Вы не сравнивайте себя с его детьми.
Дети это дети, они - его будущее и старость.
Он несет ответственность за них.
А Вы сегодня есть, а завтра нет.
Не в обиду, понятно, что в Вас говорит задетое самолюбие, но это именно так.
Тем более, что доход его скромный.
Он и так тратит все, что может на Вас, на большее не рассчитывайте.
Он несет ответственность за них.
А Вы сегодня есть, а завтра нет.
Тем более, что доход его скромный.
Бутербродница
• 16 сентября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
так в том то и дело, может он уже привык ни о чем не париться?
говорит - я бы приехал к тебе на выходные, но с пустыми руками не поеду. вот и ждет, пока я сама приеду
Непогодка• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
я вас услышала. а если он стане моим законным мужем - начнет и на меня тратиться наконец-то?
Да не будет он тратится! Ему НЕ С ЧЕГО!. Как вы этого не понимаете? Дети будут всегда. И алименты будет всегда. Мужик еле концы с концами сводит. Вы в своём уме? Или бросайте или смиритесь.
ДаЗдраПерма• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
двое детей - им всегда нужна будет очередная обувь одежда итп. ну какой вклад от него хотите? получается что у детей отбираете. Его БЖ вряд ли много зарабатывает - дети болеют итп.
Или радуйтесь что продукты покупает или оставьте его, не мучайте.
Смысл вашей претензии должен быть другим - зарабатывай тысяч 20: 5000 детям, 5 на сьем, 10 в общий котел.
Ну скажите что любите подарки, но в его ситуации ждете от него приятных мелочей: белье чулки итп
ДаЗдраПерма• 16 сентября 2017
в итоге сделаете его подлецом: забьет же не детей, а потом и вам достанется, не сомневайтесь
Зяблик протестант• 16 сентября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что ему тратить-то?
И я наверно дура, но всегда на все свои хотелки зарабатывала сама. Для меня важнее чашка кофе, сваренная мужем утром, горячий бульон, если заболею, крепкое плечо, на которое можно всегда опереться, а деньги я и сама в состоянии добыть.
правильные слова ,а автору уже 40 радовалась бы что мужчина появился а ведет себя как будто ей 15 ей нужно чтоб на нее тратились
Бутербродница
• 16 сентября 2017
я все понимаю, что дети это дети, это святое. Но надо по одежке протягивать ножки. Если у него самого не хватает на жизнь, зачем прыгать выше головы и покупать дорогущие игрушки детям? ТО есть он даже в ущерб себе тратит все до копейки на них, а потом макароны ест. Надо хотя бы как то соизмерять возможности.
надо хотя бы на себя оставить что-то. ему же еще жить надо дальше. строить новую жизнь. а отдавать все все деньги бывшей жене и при этом ходиь с голой жопой?
ну или такси заменить на маршрутку и за те деньги купить еду, не?
Зяблик протестант• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
да у нег нет денег на вас тратится вам 40 лет благодарите бога что в этом возрасте у вас мужчина появился не алкаш .,не зэк а вы все со своими тратами
Бутербродница
• 16 сентября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
благодарю Бога
но тогда получается я как сама на себя и расчитывала, так и дальше надо?
Ромашкинная• 16 сентября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
молодец, пользуется девушкой
Девушка-лохушка, отдает свою молодость, ресурсы, а взамен пьет вино, хоть и дорогое.
Глупый размен.
Ответ дляМоська-слон
я поддерживаю, как могу. Он и так говорит - никто ко мне так не относился, как ты, никто мне не говорил таких слов.
но я переживаю, что уже поздно рыпаься, если мужчина сразу не проявляет желания тратиться на женщину, то этого желания и не появится
Сатью послушайте. Каждый разведенный мужик с алиментами порадовался бы, если бы у него появилась женщина, готовая на всё, сама приезжает, сама всё инициирует, ничего не требует. Но Вам это зачем? Уверена, что мужик еще не оклемался после развода. Детям предан - это хорошо. Но Вам-то какой прок с того? Вы на последнем месте в системе его ценностей. И прикиньте перспективу на будущее: в ближайшие 5 лет он не будет жениться и не захочет детей 100% - какой бы любовь ни была
Мания-Величия• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
я вижу, что на походы в кафе с детьми есть деньги, может на 500 гривен повести детей. А если не денег, то и на это не должно быть, можно по другому детей развлекать
Какая же вы пи пи пи пи пи пи !!!!
На первом месте должны быть дети! Это его кровинушки. Он нормальный отец, а не мудак, если уделяет им внимание и не жалеет для них денег. А вы кто такая? Эгоистка, думающая только о себе! Вы что думаете, что ваша пис...ка какая то особенная, не такая как у других? Таких как вы у него было до вас енное количество и после вас ещё будет. А вот дети у него одни и ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕТ!
Мания-Величия• 16 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Оставьте мужчину. Если вы с ним и сойдетесь, то жить не сможете. На детей будут уходить не только деньги, но и время. Дети будут ВСЕГДА.

Ниф_ниф• 16 сентября 2017
Как не почитаю это советчицу, то тут будто все в нищете выросли, что так боятся оказаться с простым человеком, а не с миллионером, который будет вкалывать как папа карло на королевну)
не понимаю почему мужики должны загонять себя в гроб ради такой женщины? шмотье, рестораны, духи, телефоны... и все им кто-то должен... в семейной жизни превращаются в пилу, от которой так и хочется бежать да изменять с первой встречной)
Ответ дляМоська-слон
благодарю Бога
именно с этим мужчиной да...
я не понимаю фраз по типу: вам уже 40 радуйтесь, что хоть какой то мужчина... что за бред? если уже 40, то нормального мужчины не нужно?
автор, есть категория людей, которая все лучшее детям... обычно это у матерей так, изредка встречаются особи мужского пола, которые так относятся к своим детям... вам повезло... ваш мужчина из таких.... не повезло в другом, этот мужчина к своим годам ненаучился зарабатывать....
и если жить с мужчиной, который любит своих детей и балует их можно и нужно... а вот с мужчиной, который не умеет зарабатывать достаточно на все свои семьи - тяжело.... поверьте, первых лет 5-7 скорее всего еще будет нормально... но потом все приестся, чувства притупятся.... и начнутся проблемы, так как в первую очередь начнет падать уважение к мужику, который прожил больше половины своей жизни, и ничего не добился... а уважение, секс и принятие - самые важные составляющие семьи.... не будет уважения начнутся проблемы и в сексе... и принимать не сможете... пока не влюбились до конца - валите подальше от него...
Если мужчина МАКСИМУМ до 35лет ничего не добился в жизни(детей нарожать это не достижение - достижение их поставить на ноги и дать им крепкий фундамент.. а нарожать каждый может)...то лишь в редких случаях такой мужчина сможет чего то добиться...
Мания-Величия• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
он от детей не уедет
Капец....а как по вашему должно быть? Бросить детей ради вас? Алё, вы в своём уме?
Бутербродница
• 16 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
то есть он будет все туда отдавать а я должна все остальное? еду, одежду и ьы ды? я не против, я его полюбила за его качества. но вот этот момент меня немного беспокоит
наши отношения потому и держатся, что я езжу за свои. он у меня всего 1 раз был. и не известно приедет ли еще
Тень льва• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
Вы можете подумать и ответить, зачем он Вам нужен? Про любовь не верю, кагда любят, нет столько претензий
Г@Л@В@ломка• 16 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
Автор,спрошу ещё раз ,сколько он платит бывшей жене? И чье жильё ? Он оставил свою квартиру бывшей ? Ответьте уже, это важно
Ответ дляМания-Величия
Какая же вы пи пи пи пи пи пи !!!!
как же вы превозносите своих детей... дети такие же члены пищевой цепочки, как и автор... и все заслуживают того, чего хотят...
детей тоже может быть много.... и не от одной жены.... и все будет особенными, а не только от одной жены... другое дело, что мужик прожил полжизни и ничего не добился... вот это факт... а ваши слюни типо таких больше нет - поверьте, это всего лишь пустые слова.... так как женится не на авторе, так на другой лохушке, и родит детей таких же как уже есть...
ТебеОноНадось• 16 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
молодец, пользуется девушкой
Глупый размен.
Ой, можно подумать, к каждой второй стоит очередь из топ-100 Форбс. И каждая как фотомодель с интеллектом Кюри.
Вообще, это я к тому, что миллионеры тоже умеют считать деньги.
Ромашкинная• 16 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
при этом на жилье свое заработать
Молодая была не молода (с)
Бутербродница
• 16 сентября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
квартира свекрови. но ремонт делал он. платит 50 процентов от официальной зп. это 2000