Сижу_и_плачу• 16 сентября 2017

Какой нужно быть, чтобы тебя любили?

Есть подруга, от мужа давно ушла, но он обеспечивает её и ребёнка, по дому ей помогает наш общий друг, он ездит за покупками для неё и ребёнка, возит их, мама, даже тетя все хотят что-то сделать для неё... Что такого есть в некоторых людях, что о них хочется заботится, опекать их? Она мне не смогла ответить на этот вопрос.
ША все! я пришла• 16 сентября 2017
Хитросделанной!

Зоркая Зорро• 16 сентября 2017
Секси-шмекси
автор Сижу_и_плачу • 16 сентября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Хитросделанной!
Как это?
Цыпка• 16 сентября 2017
Если бы можно было легко и просто это понять, выделить и сформулировать......это часто неуловимые вещи
Самохвалова• 16 сентября 2017
Хитрость
КротоТо• 16 сентября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Хитросделанной!
нет, не обязательно. Можно быть доброй, обаятельной, приятной в общении. У меня есть такая подруга и для нее реально приятно и хочется что-то сделать, она сама открытый, жизнерадостный, теплый человек...возле нее даже хочется рядом просто находиться.
Трусы с капюшоном• 16 сентября 2017
Женственной и беспомощной в глазах ’соцработников’. в остальном согласна с первым комментарием. но это же не просто так, заслужить как бы надо такой титул, чтобы теье помогли!!!
а может она очень хороший человек?

я очень мечтаю быть женственной. но из меня ВАлера прет вечно. поэтому у меня ’ Валера, давай сам?’
Не танцую- но пою• 16 сентября 2017
Хитродопой нужно быть.
У меня тоже есть такая знакомая, умеет притвориться несчастной, не говорит об этом прямо, но намекает, постоянно вздыхает, то дитем манипулирует, то дружбой.
Я так не умею.
КротоТо• 16 сентября 2017
Ответ дляАноним Первый
Хитрость
Неа, я хитрость за версту вижу.

Не танцую- но пою• 16 сентября 2017
Д= Ж
автор Сижу_и_плачу • 16 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Вот и моя такая)
Вареный лук• 16 сентября 2017
’Относись к людям так ,как бы.ты хотела, чтобы они относились к тебе.’Наверное она так ко всем и относилась -Хорошо.и Теперь ей отвечают тем же.
автор Сижу_и_плачу • 16 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
а может она очень хороший человек?

Хорошая и женственная.
zybnayafeya• 16 сентября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Как это?
Быть слабой и беззащитной,но хитросделанной!
В рот не ложи• 16 сентября 2017
Здесь другое! Просто она желанный нужный ребёнок и соответственно воспитана: может легко попросить правильно, правильно себя подать, научена правильно добиваться своего планомерно спокойно обдуманно...
А если ли ты не нужна в семье, то боишься жить, не просишь, не показываешь слабость, все воспринимаешь в штыки и люди её тянутся.... Как-то так...
Александр Майяк• 16 сентября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Хитросделанной!
Относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы они относились к тебе.
Кондуктор маршрутки• 16 сентября 2017
Просто надо быть настоящей. А если ты ещё добрый и открытый человек, то люди обязательно захотят с вами общаться)
автор Сижу_и_плачу • 16 сентября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Хитродопой нужно быть.
Я так не умею.
У меня наоборот счастливая и всё у неё хорошо для посторонних.
Брюнетка в Мармеладе• 16 сентября 2017
Есть просто приятные люди, к которым все тянутся. Таким нужно родиться, это нельзя выработать или приобрести.

zybnayafeya• 16 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
а может она очень хороший человек?

Оооо,Валерка во мне тоже живет,сеотина такая
Живчик-счастливчик• 16 сентября 2017
Любить себя надо.
И еще говорят: ’покірне телятко двох мамок ссе’
автор Сижу_и_плачу • 16 сентября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Любить себя надо.
Она довольно своенравная, всегда отстаивает свои интересы, спуска никому не даёт, хотя добрая и любящая.
Сорока-ворона• 16 сентября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Хитросделанной!
100%
Виниловая пластинка• 16 сентября 2017
Надо быть плакальщицей, знаем таких. А потом выясняется, что плакать там не о чем, все просто зашибись и с неба падает)))
Майская киска• 16 сентября 2017
Я такой была.
Стала сильнее и все - никто помочь не стремится
Думаю как вернуть себя и свою мягкость...
автор Сижу_и_плачу • 16 сентября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Она не плачет .
Патриотка• 16 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Секси-шмекси
и для мамы?)))
Смурфик• 16 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
а может она очень хороший человек?

Аха-ха Валера ,красава, суперзато у вас чувство юмора есть
90x60x90• 16 сентября 2017
Подруга у меня такая, душевная но с нелегкой жизнью. Все ей хотят и помагают. Очень приятная
Скомуниздила• 16 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Ага. Снова из книжки истины.
В реале прямо все так мило и хорошо ?
И так просто ?
Ты хорошо и к тебе хорошо . ага
Если б так было ....