Веселуха Муха• 05 января в 10:40

Как справиться с ненавистью к его ребенку?

Мне 40, ему 53. Видимо я не могу с кем то быть у кого дети, так бесит девочка капец. Хотя она хорошая и любит меня… но ее слишком много, в этом месяце она у него целую неделю и потом до конца января приезжает его семья из и он каждый день будет забирать ее из школы и к бабушке на обед возить ну и мне заодно с ними придется.. я уже сказала что не могу быть с кем то у кого маленькие дети.. так бесит капец просто… у меня сын мальчик, с ним по другому. Эта ревнивая, постоянно на нем висит, до сих пор приходится от нее скрывать что мы пара, так как она еще якобы маленькая… говорит мне: хочу чтобы папа был моим мужем например, не хочу чтоб он с кем то встречался… ему постоянно говорит: ты только мой и все такое… только я тебя могу видеть голым… Короче говорю ему уже сегодня сказала, я не могу встречаться/жить с мужчиной у кого дети. Лучше самой… Или без багажа, детей, и бывших жен с алиментами… хочу чтоб мужчина был только для меня и моих детей… не знаю что делать… Так меня бесит наличие девочки это просто жесть , не могу справиться с собой… И потом с февраля 8-9дней в месяц она и он будет подавать в суд чтоб 50/50 делать, это если он выиграет суд то 2 недели в месяц с ней.… Если б она хотя бы была стабильная, или мальчик, еще б можно было. Так она каждый день ревет (и мне говорит) что она хочет чтоб родители вместе были… Жалко конечно ее но иногда хочется чтоб она испарилась.. никак не могу побороть эти плохие мысли… а он Говорит мол у меня нет опыта, мне надо научиться бла бла бла… я постоянно наезжаю что не уделяет мне внимания… Кроме того когда она у него, она с ним еще и спать должна (привыкла наверно или никто не пробовал отучать), и я сначала ходила спать в ее детскую, щас ухожу в другой дом спать (отделенная комната с отдельным входом), меня это так бесит
Не виправдовуюсь• 05 января в 10:42
Искать мужчину без детей
Файна пані• 05 января в 10:42
Жирно, тренируйтесь еще
dulenok• 05 января в 10:42
И не лень же такую ….ню писать
Заліковий троль• 05 января в 10:42
Ищите себе до 30 лет и без детей. Хотя,на фуагра таким тетка 40 лет и с ребёнком?
Фрекен бок• 05 января в 10:42
А ваш сынулька никого не бесит? Какому бездетному вы сдались
Викупана• 05 января в 10:42
Уйдите от мужчины,дайте ему шанс быть счастливым
Басноплетка• 05 января в 10:43
Автор. Я могу вас поддержать. Я тоже не перевариваю его дочку. Знаю он в тайне от меня с ней встречается. Пусть. Главное что б не в нашем доме. Слава богу она живет далеко от нас.
автор Веселуха Муха • 05 января в 10:45
Ответ дляБасноплетка
Вам повезло. Проблема в том что когда она с нами, такое впечатление что я не существую…много раз с ним говорила на эту тему но он не меняется.. решила уходить от него из за этого
Басноплетка• 05 января в 10:46
Ответ дляВеселуха Муха
Да хоть так повезло. Раздражает до ужаса
КвартираЧья• 05 января в 10:46
Ответ дляВеселуха Муха
Вы на одном умственном уровне с ребенком.
Викупана• 05 января в 10:47
Ответ дляБасноплетка
Жесть
Мужику приходится в тайне встречаться с собственным ребенком
Мрію про космос• 05 января в 10:47
Понимаю вас автор, тоже не переношу чужих детей, и дальше будет хуже, тут либо терпеть либо расходиться с мужчиной.
МояХатаЗкраю• 05 января в 10:47
Капець, як вона часто з татом проводить час, хабалка.
МояХатаЗкраю• 05 января в 10:48
Ответ дляМрію про космос
Навіщо розходитись? Краще налаштувати його проти дочки.
Манкоголік• 05 января в 10:49
’Только я могу тебя видеть голым’ - это дочка такое говорит своему отцу? Что там за семейка вообще? Меня бы очень напрягли такие слова от ребенка.
ЛижТолько• 05 января в 10:49
Ніяк,це на все життя,ви не справитеся.
Викупана• 05 января в 10:50
Ответ дляМанкоголік
Просто автор плохо продумала текст
ОбережнаЯ• 05 января в 10:51
Ответ дляВикупана
Просто автор плохо продумала текст
Автор свои мысли переложила на девочку)
Но если папа перед дочкой ходит голым, то бежать надо от такого папы и девочку с собой захватить.
Стетоскопуло• 05 января в 10:52
Автор, конечно, троль. Но и в реале же полно тёток, которые не переносят детей своего мужчины. Вот где идиотизм
ОбережнаЯ• 05 января в 10:53
Ответ дляСтетоскопуло
При этом детей этих теток, содержать и обожать должны новые мужчины, а не отцы этих детей.
Белочкой зови• 05 января в 10:54
Тріль-збоченець
Стетоскопуло• 05 января в 10:56
Ответ дляОбережнаЯ
Естественно)
rybka21• 05 января в 10:57
Ответ дляВикупана
Просто автор плохо продумала текст
І дуже багато всього напхала в цей погано продуманий текст.
Сердючка• 05 января в 10:57
Ответ дляМанкоголік
Ага, и почему она спит с отцом? Тут с ним тоже поговорить надо, потому что это не норма.
СамавиховуюКота• 05 января в 11:00
Блін, в мене аж печінка заболіла від такої кількості жиру)))
Автор, тролити теж в міру треба, бо те, що занадто жирне, викликає відрижку.
фрау Гітта• 05 января в 11:00
Фу, мої очі
Мати тріля• 05 января в 11:00
А ваш сынуля никого не раздражает? Бабы-дуры!
Мядуза аля моргонер• 05 января в 11:02
И сколько же лет его дочке? 20? Естественно странно спать вместе с отцом.
Гербарія сушу• 05 января в 11:03
значит ваших детей он должен принять,а вы его детей нет?
тогда ищите молодого,холостого сироту - чтобы всё только вам и вашим детям.
автор Веселуха Муха • 05 января в 11:04
Ответ дляМрію про космос
Чем может быть хуже?? Ей 7 лет. Для него больше никогл не существует когда она с нами, но он обьясняет это тем что она маленькая и ей нужно много внимания и что он не умеет быть в отношениях с женщиной и его надо учить как себя вести. Но когда я говорю чего мне не хватает, итак ничего не меняется