Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2017
Как похудеть в 43? Не могу на себя смотреть!
Рост 176см, вес 95 кг (страшно писать!). Причем 3 кг прокрались незаметно за лето! А весной встреча выпускников планируется, фото в Вайбере постят. Все девочки такие худенькие! Ну, или хотя бы не такие толстенькие!
Есть абонемент в зал. Продукты могу купить нужные. С чего начать? И что готовить?
PS Я как раз из тех, кто ест много. Особенно при стрессах ((( и вечером (((. Думаю про короткий курс чего-то (Редуксин, напр), снижающего аппетит.
No problems• 17 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо! Мне Ваша система очень понравилась!
очень толковый совет,но я бы перед этим начала с монодиеты,первые три дня вода и яблоки,яблок ешьте сколько вам хочется
Ответ дляГолодаю
не похудеете вы без помощи специалистов!Нет волшебной таблетки в 43 года
!Что за наивность в такие то годы)) .Привести себя в порядок- это огромная работа над собой,плюс не помешало бы сходить к эндокринологу и сдать анализы .
да, ладно. я тоже на дюкане( мне 42) скинула -5кг, теперь раз полгода на диете сижу + иногда зал( как на отдых или в турцию собираюсь) .нет конечно предела совершенству -еще бы похудела 2.5-3 кг.хотя эндокринолог не помешает
No problems• 17 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо, почитаю про диету!
Почитайте,но не увлекайтесь,принцип правильного питания не мешать углеводы с белками!Кефир я бы тоже ограничила,сейчас такое молоко от него больше вред чем польза!Тем более взрослым лактоза не очень и полезна!
Вишнёвая Леди• 17 сентября 2017
Ответ дляvalerivx
настоящий тренер никогда так не сделает
всегда вначале проверит уровень физ подготовки, и все упражнение только такие, что под силу сделать и после которых не сойдет 7 потов. После каждого упражнение пульс...
если такого нет, то это нифига и не тренер)
Согласна. У меня так, если что то не могу, дает другое упражнение по легче)
No problems• 17 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Амбец!!!
Суставы не то слово. Меня еще подруга спрашивала,как ты на каблуках скачешь,ноги не болят, Хотя я тогда весила 75кг . я понять не могла как это.
Сейчас набрала 95 ,суставы
,о каких каблуках речь плюс вены возле пяток под косточками в конце дня так болят и отекают
возраст 45
Сейчас набрала 95 ,суставы
возраст 45
А для сердца представляете какая нагрузка,как тяжело всю эту массу кровью обеспечить,а сосуды забиваются(
No problems• 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Массаж лица Вы и сами можете сделать, массаж Асахи называется, на ютюбе посмотрите. Я делаю его уже лет 8 точно, с разными сыворотками.
Я бы выставила фото лица, но честно немного неловко)) Никогда не показывала себя на Советчице.
Плиз)Очки оденьте!
Стекловыжималка• 17 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
По ИМТ у меня уже ожирение 1-й степени получается(((
Только ПП питание.
Я так за три мес. 11 кг. потеряла - и это без спорта, у меня на него банально нет времени. Дома планирую купить дорожку или орбитек.
Но еда - это главное + много пить. Нельзя чувствовать голод - надо есть правильно. Хороший диетолог это залог успеха. Я перепробовала много. Одни сажают на диеты, от которых взвываешь через 2-3 недели, вот сидят ли они сами на таком вопрос. Другие просто травят Бадами.
Если Киев или Одесса центр Рута - очень хорошо, если не боитесь клизм.
Еще есть хороший центр в Пуще, много позитивных отзывов от знакомых - сама хочу поехать туда вскоре.
Что касается питания - вот мой день:
Завтрак – творог 150 г с ягодами по вкусу, закваска 200 г
2-й завтрак – яблоко или груша
Обед – каша ячневая 150 г, «веер овощной» (только сыра не более 20 г на 1 веер, можно не бланшировать, а натереть солью и дать постоять 10 минут, промыть, фаршировать и запечь в духовке) 1 шт.
Полдник – орехи 15 г
Ужин – борщ 300 г, салат овощной с грудкой индейки (100 г) сколько угодно
Порции можно уменьшать или увеличивать до 30% (не увеличивала)
или
Завтрак – гранола 40 г, закваска 200 г, ягоды 100 г 2-й завтрак – фрукты 300 г Обед – рис нешлифованный 150 г, фасоль стручковая тушенная с томатом и овощами 150 г, овощи в натуральном виде 150 г Полдник – орехи 20 г
Ужин – телятина 150 г, овощной салат с сыром фета (30 г) 200 г
Готовлю раз в три дня - удобно (опять же загруженность чаще могу, но сон тоже важен).
Главное настрой!
Что касается питания - вот мой день:
2-й завтрак – яблоко или груша
Полдник – орехи 15 г
или
Главное настрой!
Докладная• 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Сейчас я 47.
Строго придерживалась в плане воды, отрубей и движения. В остальном позволяла себе в белково-овощной день есть фрукты (не злоупотребляя сладкими). Мясо или рыбу могла иногда есть жаренное, а не только вареное или печеное.
Сладкое, хлеб и каши не ела на первых двух этапах.
Движения - что именно? Спорт? Ходьба?
Оябунчик• 17 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
Серьёзно? Я худела вместе с мамой — обе по 15 кг убрали! Мне 40, ей 65!
Докладная• 17 сентября 2017
Ответ дляvalerivx
и я очень люблю диету Дюкана. Первую неделю она дает очень хороший стимул, сразу появляется желание продолжать)
главное не ползать на весы каждый день)))
А у вас какие результаты?
ПешитеБесАшипок• 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Купила капсулы с гиалуроновой кислотой израильские Янсен. Вместе с массажем дают хороший лифтинг эффект.
П.С. спасибо за добрые слова)
Огромное спасибо!!!
Стекловыжималка• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Честно
В 14. Омлет, салат (огурцы, помидоры )
Чай, зефир ка
В 20. Плов, салат
Чай. (Зефира не досталось)
Сегодня еще не ела
Позавчера только раз поела где-то в 19 30. Гречка, мясо, салат, чай, кусочек шоколада
Воды пью мало, напоминалка стоит, не люблю воду.
В 14. Омлет, салат (огурцы, помидоры )
Чай, зефир ка
В 20. Плов, салат
Чай. (Зефира не досталось)
Сегодня еще не ела
я тоже. Делаю замену - немного лимона, мяты и имбирь в воду и все супер. Можно и другие варианты.
Маргарита и Мастер• 17 сентября 2017
Ответ дляImperoTanya
поставьте на телефоне шагомер - в день от 12000 тысяч - как хотите но набирайте - например в дальний супермаркет чтоб 3 туда 3 обратно км и в обед
на неделю убрать углеводы кроме куска черного хлеба/4 ст ложки гречки/ 1 вареной картошки (СРЕДНЕЙ)
утро омлет 2 яйца
обед суп + мясо/рыба
вечером творог 9%+ 1 яблоко или грущу потереть
между едой перекусы кефир/фрукт/
овощей - можно много кроме моркови свеклы - эти по 1/4 максимум
на 2 неделе удвойте углеводы
МОжно менять местами завтрак обед ужин но не пропускать
утро омлет 2 яйца
обед суп + мясо/рыба
между едой перекусы кефир/фрукт/
на 2 неделе удвойте углеводы
фрукты на ночь?
Показушница• 17 сентября 2017
Ответ дляДокладная
Движения - что именно? Спорт? Ходьба?
Просто движение. Хотьба в основном, танцы))
Отказалась от машины почти полностью.
Спорт не мое, как ни стыдно признавать.
Отказалась от машины почти полностью.
Спорт не мое, как ни стыдно признавать.
Маргарита и Мастер• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хорошо, уже отказалась
Можете не отказываться. Зефир не самое большое зло в вашей жизни.
ПушАпница• 17 сентября 2017
примерно Вашего возраста и веса
начала ходить по 10 км в день и не кушать на ночь
кг начали понемногу уходить, без особого напряга
пробовала разные диеты - без движения вес очень быстро возвращается(((
No problems• 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
В поллица не нашла, но хоть в очках
П.С. Прошу не кидайтесь тапками, знаю что не красотка, показываю овал лица только.
Супер,овал что надо!
КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
ого!!! мені теж треба хоча б 40 кг скинути, ЯК???????
Сколько у вас? Мне б 20 скинуть
Пи Пи Пилюля
• 17 сентября 2017
КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
П.С. спасибо за добрые слова)
Во внутрь?
No problems• 17 сентября 2017
Ответ дляvalerivx
настоящий тренер никогда так не сделает
я написала,что вижу в спортлайфе каждый день,ему за час нужно все успеть!Бизнес ничего личного!
No problems• 17 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
фрукты на ночь?
ну и что,одно яблоко,что нельзя скушать в 9.30 вечера)