ЗлойанОним• 30 августа 2013

Вам нравится тело Седоковой?

Если нет, то чье тело нравится?
Результат:
вже голосів: 144
112 (77.78%) Нравится
32 (22.22%) Не нравится
Физрукая• 30 августа 2013
мне больше мужские тела нравятся

Чебураха с перцем• 30 августа 2013
очень нрав
hrushyk• 30 августа 2013
Дуже великі груди в порівнянні з іншими габаритами її тіла.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 августа 2013
фигура нра,а вот губы и манера говорить нет
Ряженка• 30 августа 2013
не знаю поШЧУпать бы.
И.О. человека• 30 августа 2013
Чисто внеше она мне нравится,но кажется тааакоооой дурой...
Удачная• 30 августа 2013
нравится, и свое тоже нравится.
автор ЗлойанОним • 30 августа 2013
Ответ дляhrushyk
Думаю, грудь она сделала после 2 родов, но мне нравится!
Удачная• 30 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
у нее два ребенка?

hrushyk• 30 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
Та силікон однозначно,але нащо такі імпланти великі
автор ЗлойанОним • 30 августа 2013
Ответ дляУдачная
у нее два ребенка?
Ну да, старшей лет 8 от Белькевича и младшей года 2 от последнего супруга.
Удачная• 30 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
я не знала..
автор ЗлойанОним • 30 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
Смотря с какой стороны смотреть, не думаю, что дуры сами деньги умеют зарабатывать...
Нафаня Маня• 30 августа 2013
це хто??? одна з віагри?? не подобається, не пропорційна якась
Нетутешня• 30 августа 2013
Ответ дляhrushyk
Та гже они большие ? .
Мне нравится очень красивая грудь и размер тоже .
А что красиво ?
Тело мужеподобное с первым размером и широкими плечами ??
Ируся-пуся• 30 августа 2013
ну грудь силиконовая, так что я за натур.
Трахтибидох• 30 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
а она что , деньги интеллектом своим зарабатывает? сильно сомневаюсь...
автор ЗлойанОним • 30 августа 2013
Порой прям хочется посмотреть, так захожу в инстаграм, всегда на нее приятно посмотреть
КондуктЕр тролейбуса• 30 августа 2013
Мне очень нравится фигура но больше мне нравиться что она сама обеспечивает своих детей. Много пашет для того чтобы что то иметь в этой жизни. Завидую подоброму ее умению трудиться . Как разговаривает мне тоже не очень нравится (как по мне она кривляется )но не может она всем нравится она же не 100 дол. и мы все не идеальны.

автор ЗлойанОним • 30 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
А какая разница чем? Чтобы не интеллектом зарабатывать тоже мозги нужны ведь... красивых много...
Трахтибидох• 30 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
а она еще и везучая

не, мне как бы все равно -я вообще мало интересуюсь ее персоной и ее коллегами по виагре - но из тех пару интервью и передач с ее участием, которые я видела, она не произвела впечатление особо умного человека
Анонимус Я• 30 августа 2013
Очень красивое лицо у нее я считаю. Фигура супер, но с грудью она слегка перестаралась. Но все равно красиво. Молодец девушка, что тут скажешь)
автор ЗлойанОним • 30 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
а она еще и везучая

Думаю, главное - это результат, а впечатление можно создавать и не быть умным на самом деле.
Есть еще такая штука, как искренность, когда человек искренне, сложно казаться умным при этом, мои наблюдения....
Трахтибидох• 30 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
мои наблюдения скорей обратные
если у человека высокий уровень интеллекта, ему очень сложно казаться дураком, а особенно это сложно, если он будет вести себя естественно и говорить искренне
ну а по поводу искренности и душевных качеств Седоковой вообще не в курсе, ничего плохого о ней не скажу
vikov• 30 августа 2013
Тоже нравится...-А как такая фигура вообще может не нравиться?

Вообще молодец-из бедной семьи, пробилась, последний брак -вообще очень удачным казался-но развелись, еще и дочка общая...

В чем причина, такая пара красивая...Он, наверное, изменял...
УлыбАчка• 30 августа 2013
губы и сиськи перекачала - не оч.естественно кажется, вот и не оч. она мне, а про мозги вообще молчу - вот с них то она как раз все и выкачала.
автор ЗлойанОним • 30 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
мои наблюдения скорей обратные
Это вечная темка из серии ’что такое хорошо, а что такое плохо’...

Но признаюсь, она мне симпатична телом и как ’человек с экрана’
Трахтибидох• 30 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним

внешне она мне тоже нравится вообще-то
как человек с экрана - я этими человеками очень мало интересуюсь , поэтому обычно ’впечатления’ очень поверхностные
тем не менее, бывают такие личности, которые цепляют с первого взгляда или первого слова - вот Седокова к ним не относится
автор ЗлойанОним • 30 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
внешне она мне тоже нравится вообще-то
Ну как ’человек с экрана’ не перевариваю Могилевскую...
Прасковична• 30 августа 2013
мне нравится тело санты Димопулос, захожу на её страничку иногда для вдохновения. после этих фото сразу и зарядку делать хочеться и жрать меньше