Блинчик Мой• 29 августа 2013

Вам нравится Ретт Батлер?

Обожаю этот фильм,а актёры нравятся ещё сильнее!Мне кажется,что мужчины очень видоизменились в наше время.Очень нравится Ретт,а Вам?
Результат:
вже голосів: 81
55 (67.9%) Нравится
20 (24.69%) Не нравится
6 (7.41%) Результаты
luchik_• 29 августа 2013
Унесенные ветром,ммммм......мой любимый роман

автор Блинчик Мой • 29 августа 2013
Ответ дляluchik_
Обожаю)))
Дама с собачкой• 29 августа 2013
Фильм очень нравится...и роман Унесенные ветром обожаю...актер, сам тип мужчины-не мое)
milutenko• 29 августа 2013
Вобщем нравится,но без усов. Я терпеть не могу усо-бородатых мужчин (легкая стильная небритость может быть,но не у всех))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 августа 2013
у него есть стержень, обаяние, уверенность, загадочность и недоступность. Меня это притягивает больше чем внешность. Но вы правы, мужчины очень изменились
Грушки-яблочки• 29 августа 2013
мне нравится сам герой, а вот актер Кларк Гейбл (вроде он играл в фильме) - нет , а в книге я прям в Рета влюбилась
автор Блинчик Мой • 29 августа 2013

Пишущаяся• 29 августа 2013
Мне больше Джерард Батлер!
автор Блинчик Мой • 29 августа 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я каждій раз,когда смтотрю фильм-кровь остівает при виде Ретта.А какие мужчины в большинстве сейчас?Не образованные,курят,пьют,с животиками и в танках(

автор Блинчик Мой • 29 августа 2013
Ой,извините,за переход на украинский шрифт
Секретница• 29 августа 2013
а я не люблю ’Унесенные ветром’, не люблю мелодрамы, ни когда не смогла досмотреть его до конца
Фифачка• 29 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Мне больше Джерард Батлер!
О, да!
katie_777• 29 августа 2013
вы знаете, я сначала смотрела фильм, а потом прочитала книгу. по книге Скарлетт очень противная и неприятная. А в фильме просто такая волевая женщина, ну и в молодости веселушка. скажем так, в книге Ретт гораздо лучше ее
Резвая лошадка• 29 августа 2013
Обожаю
Попадалочка• 29 августа 2013
Это для меня вообще самый любимый персонаж. И самый прекрасный мужчина) В нем столько обаяния...
Стиль• 29 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
Красавец!Мой идеал мужчины,потому что мой покойный дедушка-копия Ретта Батлера.1 в 1.Бедная бабушка-женщины проходу ему не давали!