Аноним• 16 сентября 2012

Кто избавился от целлюлита?

девочки подскажите кто реально избавился от целлюлита с помощью кремов подающихся здесь?читая отзывы в гостевых-у всех целлюлит исчез.а я что не пробовала-результат-0.и кремы здесь разрекламированные и глину и обертывания.
Аноним• 16 сентября 2012
Я,массажами!
Apassionata• 16 сентября 2012
Открою секрет -- крема от целлюлита не существует.
Вообще, эффективен лишь комплекс мер -- диета, физическая активность, массаж, косметические средства для повышения упругости кожи и т.д.
автор Аноним • 16 сентября 2012
да я и массаж делаю и физ.упражнения-ничего не помогает.питаюсь вроде правильно.сама худая а целлюлит есть!
МасяняС• 16 сентября 2012
я избавилась целлюлита на ногах(от коленок и выше был). помог кофейно-медовый скраб+крем на ночь.
Суламіта• 16 сентября 2012
Ответ дляApassionata
100% згідна
Apassionata• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это может быть проявление т.н. липодистрофии -- гипертрофия жировых долек (которая может быть даже у худых женщин), нарушение кровообращения в жировой ткани, отечность, разрастание соединительно-тканных перегородок. Здесь всё намного сложнее и дольше, но не безнадёжно.
Подтяжка• 16 сентября 2012
антицел массаж, плаванье и немного меньше жрать))
Суламіта• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
питаюсь вроде правильно. це лише вроді) от від правильльного харчування целюліту нестане
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляМасяняС
Аналогично, только под крем ещё масло апельсина. Мне 40 лет, думаю, что Вы моложе, следовательно и результат должен быть лучше.
Apassionata• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, целлюлит -- он же тоже разный бывает. Небольшая неровность кожи в местах скопления жировых клеток для женщины норма, это явление убрать легко.
Но автор же пишет, что бьётся с ним давно и безуспешно, и сама худенькая... здесь проблема серьёзнее. Но знаю девочек, которые победили. Самомассаж -- каждую свободную минуточку + массаж у специалиста + длительные прогулки (в этом случае, они эффективнее спортзала и любых серьёзных нагрузок) + косметические средства.
MAMAIRA• 16 сентября 2012
У меня целлюлит появился перед вторыми родами(ребенку 4 года).Ничего не помагало крема разные и дорогие,массаж -временный эффект.Изменила питание,водный режим(2 литра в день маленькими порциями),тренажеры,на прогулку с ребенком-кроссовки рибок изитон.И ура в этом году без массажей,без кремов ношу короткие юбки.Навислости над коленями как небывало.
AnastasiyaS• 16 сентября 2012
мне только курс ант.массажа помогает, хотя постоянно хожу на аэробику, пользуюсь скрабами, результат только от массажа
Irina1003• 17 сентября 2012
Під час вагітності ходила на сеанси масажів. Так от: паралельно спостерігала, як жінки і дівчата з целюлітом за допомогою всяких кремів + обгортування + масаж боролися з цією проблемою. Я особисто результат бачила у всіх! Але, як мені пояснила моя масажистка, у кожного цей процес індивідуальний, залежить від особливостей організму, шкіри і т.д. Може вистачити 4 процедури, а може і 10 треба буде. А на рахунок кремів - то вона казала, будь-який підійде, який призначений для боротьби з целюлітом.
gemini8080• 17 сентября 2012
мне помогло средство Виши Липокюр или как-то похоже. сглаживало кожу на ногах оооочень хорошо. серьезно. правда, как оно кончилось, так и кожа перестала быть ровной.
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
лет мне столько же