Налитое яблочко• 17 сентября 2017

Международная выставка индустрии красоты

Девочки, хочу посетить эту выставку. Кто был на ней в прошлом году, стоит пойти или это больше для салонов красоты ? Если есть смысл идти, то на что обратить внимание, что там можно прикупить для себя?
wylsa-media• 17 сентября 2017
стоит
хожу 1-2 раза в год
огромный выбор проф средств в одном месте
есть конечно часть выставки что только для салонов (оборудование, расходные материалы, мебель и т д)
но много интересного и для обычных посетителей

автор Налитое яблочко • 17 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
стоит
хожу 1-2 раза в год
Спасибо, а цены там адекватные ?
wylsa-media• 17 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо, а цены там адекватные ?
да
многие бренды предлагают скидки и подарки при покупки
точно выгоднее чем просто покупать
Ответ дляwylsa-media
да
точно выгоднее чем просто покупать
Если есть скидки и подарки, то это мне нравится спасибо
Доставучая• 17 сентября 2017
Там очень много помимо профкосметики, представляют свою продукцию, новинки наш рынок. Съезжаются со всей Украины.
Ответ дляДоставучая
Супер, спасибо
lamakosher• 17 сентября 2017
автор,где и когда?сколько вход?
Спасибо.
Ответ дляlamakosher
автор,где и когда?сколько вход?
Спасибо.
20-22 сентября, Киев Броварской пр-т 15, стоимость не узнавала
Ламборджини• 17 сентября 2017
Выставка открыта c 20 по 22 сентября с 10.00 до 18.00 (Украина, г. Киев, МВЦ, Броварской пр-т 15).

Для бесплатного посещения выставки необходимо зарегистрировать промокод WZKP на сайте http://www.intercharm.kiev.ua/ru-RU

Вход без электронной регистрации – 120 гривен.