Анонимчик• 17 сентября 2017

Narciso Rodriguez оригинал?

Подарили духи, первый раз решила проверить оригинальность парфюма и облом, ни один калькулятор не пробивает, может не там ищу?
6341 NM
Звездолётчица• 17 сентября 2017
Нужно фото флакона видеть . Никто по батч-код не определяет оригинальность.

Чудо в декрете• 17 сентября 2017
Это на дне флакона гравировка?
автор Анонимчик • 17 сентября 2017
На дне и на коробке
автор Анонимчик • 17 сентября 2017
Звездолётчица• 17 сентября 2017
Ответ дляМоль Молливна
фото
Лазерная гравировка на дне - оригинал.
SweetPocket• 17 сентября 2017
Пудру подарили?
автор Анонимчик • 17 сентября 2017
Ответ дляSweetPocket
Пудру подарили?
Да
автор Анонимчик • 17 сентября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Лазерная гравировка на дне - оригинал.
Спасибо
SweetPocket• 17 сентября 2017
Я тоже в этом году на неё подсела...

Алесс• 17 сентября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо
А что вас смущает?
автор Анонимчик • 17 сентября 2017
Смущает, что не проверяют калькуляторы и мне показалось, что стойкость меньше, чем тестра в Брокарде.
Алесс• 17 сентября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Вот мой
Алесс• 17 сентября 2017
И вот ваш. Не определяется и у меня.
Не знаю, что вас сказать.
автор Анонимчик • 17 сентября 2017
У Вас хоть год определяет, наверно не повезло, но как говорится даренному коню...
Звездолётчица• 17 сентября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Новоделы Родригеса не всегда определяются по калькуляторам. Калькуляторы косметические - это не панацея от подделок. Там не всегда пробиваются даты изготовления. Нужно смотреть на сам флакон. Лазерная гравировка не подделывается, а у вас именно лазер.
Звездолётчица• 17 сентября 2017
Ответ дляАлесс
И вот ваш. Не определяется и у меня.
Не знаю, что вас сказать.
Новые коды Родригесов, которые начинаются с цифры, а не с буквы, ка как раньше, на калькуляторах не пробиваются.
Алесс• 17 сентября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
автор Анонимчик • 17 сентября 2017
Ответ дляАлесс
Вот мой
Какой у Вас объём? А интернете по фото такой код у 30 мл.
Звездолётчица• 17 сентября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Код - это номер партии. Там могут быть разные объёмы. Нету такого, что коды одинаковые только на одном объёме каком-то. Выпускают, например, в сентябре партию аромата в разных объёмах - ставят на неё определённый код.

автор Анонимчик • 17 сентября 2017
Всем спасибо за ответы.
Буду наслаждаться тем, что есть, может я и зря себя накрутила