Пез Году Неделя• 17 сентября 2017

Постельные комплекты. Сатин. Что выбрать?

Девы, посоветуйте.
Нужен семейный комплект из сатина. До этого брала только бренд Le Vele.
Сейчас хочу попробовать что то экономичнее. Вот смотрю на Вилюту.
Что скажите? Стоит экономить?
ZaRaZa• 17 сентября 2017
Не знаю ,у меня le vele 7 лет как новое .Хочу купить еще пару Как -то купила тас делюкс ,мягкое очень ,простынь не держит форму и скаталась чуть .Зачем платить дважды

автор Пез Году Неделя • 17 сентября 2017
Ответ дляZaRaZa
Так у меня комплекты Ле Веле то же по пять лет. И как новые. Но..... Приелись.
Хочется чего либо новенького. Не готова по 10 лет спать на одном и том же.
Железная тетя• 17 сентября 2017
У меня вилюта, цветное немного линяет, стало светлее. А так вроде ничего, без катышек.
natalyabuyukli1983• 17 сентября 2017
а что скажете по поводу САтина -жаккарда Ле Веле?Как качкство,как ощущения,давно смотрю
Ответ дляЖелезная тетя
О, спасибо. Видела у них интересные расцветки.
Очень добрый аноним• 17 сентября 2017
Попробуйте, нашу Ярослав, качество не хуже!
nanans• 17 сентября 2017
у меня вилюта качество супер,простыни на резинках около 10 лет как новые.
vini86• 17 сентября 2017
послушаю, брала раньше ТАС сатин, как новые, сейчас они дороги, тоже смотрю на Вилюту
tarveldy• 17 сентября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
только сатин-люкс и сатин-жакард

кнопкодав• 17 сентября 2017
У меня сатин люкс из нашего Ярослава 8 лет уже. От старости нитки на простини немного начали расходится на уровне ног мужа. Цвет не потерял комплект, катышков нет. Очень довольна. Но он тоже был дорогой. При дол.8 - стоил 800 грн.
Мне еще их бязь люкс нравится, тоже прекрасное качество.
все по ГОСТу!• 17 сентября 2017
девочки, а что за материал ранфорс? В Le Vele. Хороший по качеству?
Я люблю транзисторы• 17 сентября 2017
Мне прнравился la nuit. И полотенца у них хорлшие
Ответ дляОчень добрый аноним
К Ярославу у меня предубеждения. Подушки их вообще не понравились.
Ответ дляnanans
Спасибо.
Ответ дляtarveldy
только сатин-люкс и сатин-жакард
Спасибо. Посмотрю.
OV Textile• 17 сентября 2017
Добрый день!У Вилюты неплохой сатин,мягкий на ощупь,приятный,прочный!
Если сравнивать турецкий сатин и Украину,то конечно ращница есть,но и цена соответственно!
Можете еще обратить внимание на ткань ранфорс,но Турцию советую!Семейный комплект будет стоить около 1500 грн!
Хорошие фирмы еще Tac,Arya,Cotton box!
tarveldy• 17 сентября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
У нас есть позиции которые я не советую, это пуховые одеяла и сатин-страйп
а какие подушки вам не понравились и почему? сама пользуюсь 98% перо - и очень ими довольна
Ответ дляtarveldy
Я люблю жесткие большие подушки. Всегда беру 70%пера-30% пуха. Два года назад взяла у Ярослава сразу 2 подушки такого состава. Изначально мне не понравились. Какие то пустые.
Через год перо вообще скомковалось. Даже не стала в стирку их нести. Вынесла в ближайший мусорник. Купила подушки другого украинского производителя. Уже год как радуюсь этим подушкам.
Не хочу писать название этого производителя что бы не подумали, что занимаюсь рекламой.
Ответ дляOV Textile
Хорошие фирмы еще Tac,Arya,Cotton box!
Спасибо. Посмотрю.

tarveldy• 17 сентября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо! пересмотрим, что там с ними не так, и были еще жалобы именно на этот состав.
Хотя с тех пор многое поменялось, очень стараемся над каждой позицией, в этом сезоне будет классная бязь, вроде турецкая, но не уверена