kitkatt• 17 сентября 2017

Гематомы после татуажа век (перманентного макияжа)

Девочки, добрый день! Кто делала пм век, была ли у кого гематома? У меня жуткое яркое бордовое покраснение век, как будто тенями бордовыми яркими над стрелками накрасили все веко(((. Видимо, у меня капилляры близко расположены... Что делать, второй день после татуажа, как быстро пройдет?
Марина П• 17 сентября 2017
Да пройдёт. Завтра будет меньше отек, а покраснение должно совсем сойти

Марина П• 17 сентября 2017
И фото добавьте). У меня не большое пятно красное было, не на все веко, а как тень над стрелкой
irina1• 17 сентября 2017
Ответ дляМарина П
У меня было так. Через 4 дня ничего не осталось. Не волнуйтесь.
МаМишка• 17 сентября 2017
Намажте кремо Бепантен. Он убирает гематомы.Главное что то был не подтек пигмента
Басина• 17 сентября 2017
Лишь бы не аллергия. Не зудит?
Басина• 17 сентября 2017
Девочки, покажите ваши стрелочки) не могу решиться...
Марина П• 17 сентября 2017
Ответ дляМаМишка
Нее, если мазюкать, так пантенолом, от него белесомти меньше
Марина П• 17 сентября 2017
Ответ дляБасина
У меня фото некрасивые получаются, но стрелочками довольна
автор kitkatt • 17 сентября 2017
так, слабонервных прошу удалиться:

-@ириска@-• 17 сентября 2017
Ужас,на что девушки идут,не боятся ничего....Ради стрелок,губ и т.д. рискуют своим здоровьем!
Aluksa• 17 сентября 2017
жуть
автор kitkatt • 17 сентября 2017
Вот и если бы знала, что может быть такая реакция, не стала бы делать(((. В интернете таких фото нет, видимо, индивидуальная реакция. Главное, чтобы нормально прошло...
_Irina-K_• 17 сентября 2017
фото жуть((
После татуажа губ аналогичный ужас бывает?
pantera_i• 17 сентября 2017
Ответ дляkitkatt
так, слабонервных прошу удалиться:
капец,а мастер что говорит?
Басина• 17 сентября 2017
Ответ дляkitkatt
так, слабонервных прошу удалиться:
Матерь божья!
Может аккуратно гепарином намазать?...
Басина• 17 сентября 2017
Ответ дляМарина П
Давайте некрасивые))
Басина• 17 сентября 2017
Ответ дляkitkatt
так, слабонервных прошу удалиться:
А можете сфотографировать, как с открытым глазом выглядит стрелка?
автор kitkatt • 17 сентября 2017
Ответ дляpantera_i
капец,а мастер что говорит?
что капилляры близко расположены...
автор kitkatt • 17 сентября 2017
Ответ дляБасина
Матерь божья!
Может аккуратно гепарином намазать?...
да, уже мажу

Solne4nayOlga• 17 сентября 2017
Ой, после гепарина у меня еще хуже стало. У меня ушиб был, ударила себя в висок рукой. С детьми играла)))) была просто шишка, а после гепарина фингалище под глазом вылез.....
МаМишка• 17 сентября 2017
Ответ дляМарина П
Пантенол синяки не убирает
МаМишка• 17 сентября 2017
Ответ дляkitkatt
так, слабонервных прошу удалиться:
Ох них. себе .
Мажте чем я написала.