Щас ухожу• 17 сентября 2017

В в жизни надо быть готовому ко всему. И все... Я ожидала, что предложит помощь.

Встречаемся 4 месяца. Он всегда оплачивал совместные поездки кафе-кино,свидания,без вопросов. Но вот подарок-дарил только на день рождения, больше поводов не было (хотя бывший дарил каждый месяц по мелочи,услышав чего я хочу и желая удивить)=
Но не в том суть
Я сейчас осталась без денег (зарабатываю хорошо,но возникли внезапные расходы )
Мы с ним общались в соцсети насчёт моих планов съездить (я собиралась,в другой город) и я сказала что отменяется так что буду тут и сможем увидеться. Спросил почему а я сказала что сижу без денег ,внезапные расходы подкосили. Здоровье превыше всего.
А он знает что у меня кроме мамы никого нет,, т.е.финансово помочь некому мне,родных таки. Нет, мама пенсионер.
И говорит “ну да,ты в не хорошей ситуации-,тебе надо значит больше работать. Целый день “ (работаю на себя)....
Я ответила что работаю достаточно и имею достаточно, просто такие расходы непредвиденные
Он ответил что ´да,в жизни надо быть готовому ко всему“
И всё
Я ожидала что предложит помочь. Может вообще стоит задуматься надо ли на него время тратить?
Помогал ли-вам мужчина финансово? И как его об этом попросить? Или это совсем нехорошо? И я не права что-если любит захочет помочь?
Яздесьдавно• 17 сентября 2017
Автор, отстаньте от мужика, расчитывать нужно только на себя, у вас вообще совести нет - всего 4 мес - а уже тяните с него

Подметайло• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Я сказала ему прямо,можешь ли помочь мне в размере около 3-5 ты грн? Написала в соцсети вопрос (перед этим желал доброго утра и т.д.), ответил “если я захочу я дам, без всяких просьб“.
И всёёёёё
А потом добавил “я ждал от тебя этого вопроса и в итоге ты спросила!“))))))))
И всёёё!
Я ответила что спросила,т.к.нахожусь в затруднительной ситуации. Спасибо за ответы.
Больше знать его естнссно не хочу и тем более отношения иметь
Еще и так противно высказался, что аж покоробило, как будто и правда его решили раскрутить а он догадался вовремя
Alena_Kunica_• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
И всёёёёё
И всёёё!
а вот теперь как-то некрасиво с его стороны
Рыжик-пыжик• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
И всёёёёё
И всёёё!
Развод не удался))
Сливочная пенка• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
И всёёёёё
И всёёё!
В сад такого.
Ватный Пупс• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Просто мои проблемы ему даром не сдались, как и я,нужна только как кукла и на ночь
Кукла, не кукла, но любовь начинается с того, что хочется все отдать. За 4 месяца можно уже сблизиться на столько, чтоб понять любишь женщину или нет. Поверьте, он вам не нужен и вы ему тоже.
Ламборджини• 17 сентября 2017
Может быть такое, что если он Вас в этот месяц-два, три начнет сожержать, то ему самому придется занимать денег у кого то? Вдруг расходы, непредвиденные, случились и у него и именно сейчас, а Вам не говорит так как не хочет быть нытиком в Ваших глазах... Или у него банкомат в спальне стоит?
KROX@• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
У меня проблем раньше не возникало и могла не заметить
Может четыре месяца мало?
А что вы конкретно ожидали?
Что он подарит деньги вам?
Или предложит в долг?
4 месяца отношений могут быть разными. Могут быть очень близкими и думать о совместном будущем, а можно встречаться раз в неделю -две.
Если бы мне очень нужно было бы- я бы попросила мне одолжить.
А потом бы вернула.
Бусурманша• 17 сентября 2017
Мужчины на 99% не понимают намеки. Нужна помощь? Попроси.

автор Щас ухожу • 17 сентября 2017
Ответ дляSaipa
Напишите или скажите ему открытым текстом, что вам нужны деньги, сколько именно и когда сможете вернуть.
Реально думаю пропал))))
Одно из двух,или решил как тут писали что я плохая на деньги хочу его развести
Или просто понял что со мной теперь бесплатный секс закончен и если не поможет я буду расстраиваться, а ему оно зачем? Другую видимо легко найдёт
Я права?
Кстати я попросила даже не прям 5, а написала так
“ милый,у-меня затруднительное положение и я не хотела обращаться,но вынуждена. Не мог бы ты помочь мне на 3-5тыс , ну или если столько нет то хоть чем-то. Я просто в замешательстве что мне делать,следующая моя зп 10.октября
Спасибо.“
Вот на это ответил если я хочу,я помогаю и без просьб.
Я ответила что ж,понятно,спасибо за ответ.
Хорошего дня!
Он ответил и тебе моя дорогая, люблю тебя.
Всё.
Странный,какой блин люблю?
Но и не написал больше ничего.
zybnayafeya• 17 сентября 2017
Ответ дляКумушка
4 месяца, ещё не так много для серьезной помощи..
А сколько надо ?год- два,ты сама ,а я сам,за месяц все сразу видно кто и что
Слепок стопы• 17 сентября 2017
Ответ дляКумушка
Ну мой нынешний муж через месяц встречаний сам купил 2 путевки моим детям в лагерь Индиго. Потом узнал что мой отец долго не мог продать авто, старую волгу. Выкупил через третье лицо. И сдал на металлолом.
Я только потом узнала, что это его работа.
А так думали мы, что и путевки в конкурсе выиграли, и на корч волгу случайно нашелся покупатель.
С деньгами тогда было плохо, я от мужчины скрывала, но он сам как- то узнал все мои проблемы.
Уже давно стал мужем, третьего ребенка родила, люблю и знаю что я с надежным мужчиной.
Sunny_Anny• 17 сентября 2017
Ответ дляПодметайло
У меня есть знакомый, он когда искал девушку, первык пару месяцев всегда приходил в одежде не очень и водил по бюджетненьким кафе. Потому что несколько раз круто обломался на попытках развести его на деньги. В ход шло все, от шубы до денег на операцию мамы.
К сожалению, женщины пожинают то, что сеют другие женщины (
Сливочная пенка• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Реально думаю пропал))))
Я права?
Спасибо.“
Хорошего дня!
Всё.
Странный,какой блин люблю?
Но и не написал больше ничего.
Так а где про то, что знал что пропросите
автор Щас ухожу • 17 сентября 2017
Ответ дляKROX@
А что вы конкретно ожидали?
Что он подарит деньги вам?
Или предложит в долг?
А потом бы вернула.
раз в нед две это плохо?
Форточка• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
а почему он должен решать ваши проблемы? они же ваши - и вы взрослая тетя
Слепок стопы• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
И всёёёёё
И всёёё!
Гнида он
Но поклонницы культа святой мотни и этому найдут оправдания
Рыжик-пыжик• 17 сентября 2017
Мне вот что интересно: Вы, автор, пишете, что зарабатываете хорошо, и кроме как на себя рассчитывать не на кого. А что же Вы ничего не откладывали на непредвиденные расходы? Где Ваша финансовая подушка?
Не верю я Вам.
Кумушка• 17 сентября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Человека можно и через несколько лет не узнать, как женщину, так и мужчину. А здесь 4 месяца и все должен уже. Лично я его понимаю. Корыстных людей сейчас очень много. Может автор специально говорит ему , что проблемы? А на самом деле всё хорошо.Откуда ему знать?? А если бы его не было в данный момент рядом? На кого бы рассчитывала автор?

автор Щас ухожу • 17 сентября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Гнида он
да,это притом что у него свой бар,дюжина друзей,родных , а я тут приезжая,переехала давненько ,полгода ,но не так легко завести новых,у меня тут даже друзей нет он знает это!
автор Щас ухожу • 17 сентября 2017
Поездка на расстояние 30 км в кафе))на его машине и прогуляться))) вы думаете он меня на Багамы возил? Щаззззз
автор Щас ухожу • 17 сентября 2017
И снимал отель сами понимаете для чего!
автор Щас ухожу • 17 сентября 2017
И снимал отель сами понимаете для чего,уж явно не чтобы мне было уютно спать ,мне и дома уютно
автор Щас ухожу • 17 сентября 2017
Он пропал
zybnayafeya• 17 сентября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Гнида он
Святой мотни,ухуху вы сделали мой день
автор Щас ухожу • 17 сентября 2017
Ответ дляФорточка
Он мужчина,я женщина. Всё что с женской стороны эквивалентно мужскому “потратить денег“ я ему даю (и завтрак готовила и поддерживала,-и-понимаю,и доволен он был)))
Слепок стопы• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Вы молоденькая совсем наверно
Вот оно и решило сэкономить. И прикроет свой гнилой отказ типа он чует за весту меркантильных
Еще и вас обвинит.

Желаю вам встретить нормально мужчину. А это чмо пусть останется как сын ошибок трудных
zybnayafeya• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Он пропал
Так конечно,потом он с вас меркантильную суку сделает
Бензопирен• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
И всёёёёё
И всёёё!
Мда... гниленький якийсь мужчинка...
Не те щоб хлопці зобов´язані зразу фінансувати своїх дівчат, але такий тон - це зразу яскраво показує його нутро.
Правильно Ви вирішили. Підтримую!
Sunny_Anny• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Ну так вы ж были согласны и тоже получали удовольствие?
А теперь начинаете считать, сколько он на вас тратил?
Отпустите уже эту ситуацию. Он вам ничего не должен за отели. А вы не должны были ехать в отель после ужина.