Щас ухожу• 17 сентября 2017
В в жизни надо быть готовому ко всему. И все... Я ожидала, что предложит помощь.
Встречаемся 4 месяца. Он всегда оплачивал совместные поездки кафе-кино,свидания,без вопросов. Но вот подарок-дарил только на день рождения, больше поводов не было (хотя бывший дарил каждый месяц по мелочи,услышав чего я хочу и желая удивить)=
Но не в том суть
Я сейчас осталась без денег (зарабатываю хорошо,но возникли внезапные расходы )
Мы с ним общались в соцсети насчёт моих планов съездить (я собиралась,в другой город) и я сказала что отменяется так что буду тут и сможем увидеться. Спросил почему а я сказала что сижу без денег ,внезапные расходы подкосили. Здоровье превыше всего.
А он знает что у меня кроме мамы никого нет,, т.е.финансово помочь некому мне,родных таки. Нет, мама пенсионер.
И говорит “ну да,ты в не хорошей ситуации-,тебе надо значит больше работать. Целый день “ (работаю на себя)....
Я ответила что работаю достаточно и имею достаточно, просто такие расходы непредвиденные
Он ответил что ´да,в жизни надо быть готовому ко всему“
И всё
Я ожидала что предложит помочь. Может вообще стоит задуматься надо ли на него время тратить?
Помогал ли-вам мужчина финансово? И как его об этом попросить? Или это совсем нехорошо? И я не права что-если любит захочет помочь?
Но не в том суть
И всё
Слепок стопы• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Он пропал
И слава Богу. Хоть много времени не потратили на плюшкина
Форточка• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Он мужчина,я женщина. Всё что с женской стороны эквивалентно мужскому “потратить денег“ я ему даю (и завтрак готовила и поддерживала,-и-понимаю,и доволен он был)))
’приготовить завтрак’ не равно ’отдать 5 тыс’
Людмила-МаЕшики• 17 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
А вообще лучше отходить от намеков и т.п.
Если он вам скажет, что не может найти норм.домработницу, чтобы сделать ген.уборку - вы должны это понять как просьбу о помощи?
Далеко не всегда на рассказ о проблемах надо отвечать предложением помочь.
+ 1 000 000
Снегопадка• 17 сентября 2017
Тю, так и шуруйте к бывшему за подарками и деньгами. С чего вы взяли, что мужчина который вас несколько раз сводил в кафе и переспал должен вам еще и деньги
Если честно, автор, я бы Вам тоже не дала денег. Вот это вот ’милый’, ’не мог бы ты’, ’примерно 3-5 тыс или около того’, ’спасибо’....... брррр. Мерзковатое изложение. Заискивающее, фальшивое. Учитесь даже просить с достоинством. Четко излагая свои мысли и оговаривая условия
Людмила-МаЕшики• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Я сказала ему прямо,можешь ли помочь мне в размере около 3-5 ты грн? Написала в соцсети вопрос (перед этим желал доброго утра и т.д.), ответил “если я захочу я дам, без всяких просьб“.
И всёёёёё
А потом добавил “я ждал от тебя этого вопроса и в итоге ты спросила!“))))))))
И всёёё!
Я ответила что спросила,т.к.нахожусь в затруднительной ситуации. Спасибо за ответы.
Больше знать его естнссно не хочу и тем более отношения иметь
И всёёёёё
И всёёё!
Ну он решил что вы его разводите. Это значит что или ничего серьёзного он на вас не планирует, или жлобик.
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Просто мои проблемы ему даром не сдались, как и я,нужна только как кукла и на ночь
а вы его проблемами сильно интресуетесь?
Бензопирен• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Незалежно від причини, в обох випадках відносини продовжувати сенсу немає.
Кукусик• 17 сентября 2017
Ответ дляКумушка
4 месяца, ещё не так много для серьезной помощи..
Знаете, меня поражают подобные ответы.
какие-то просто двойные, а то и тройные стандарты.
почему помощь надо заслужить?
Сколько тут создаётся тем о помощи больным деткам, и сколько девочек помогают и речь не идёт о каких-то заслугах.
Люди, ау!
почему помощь надо заслужить?
Люди, ау!
МЧСница• 17 сентября 2017
вам деньги зачем? на продукты? на аренду? надо просить конкретную сумму на конкретное дело и с конкретными датами отдачи
ваша просьба и правда звучит фальшиво
МЧСница• 17 сентября 2017
мне мой мужчина в начале отношений денег не давал и даже в супермаркете покупки не оплачивал
только спустя длительное время серьезных отношений (ежедневных), а не раз в две недели начал оставлять деньги, помог ребенку купить путевку в лагерь и т.д.
Ответ дляКукусик
Знаете, меня поражают подобные ответы.
почему помощь надо заслужить?
Люди, ау!
почему помощь надо заслужить?
Люди, ау!
Помощь действительно надо заслужить. А как иначе?
Кукусик• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Милая автор, всё Вы правильно чувствуете и думаете.
не слушайте тех, кто называет вас разводилой или обвиняет в неумении проговаривать свои желания. Поверьте, это всего лишь их собственная проекция на ваши отношения с МЧ.
Не тратьте на него время
звездная галактика• 17 сентября 2017
Ответ дляanikaa
а как?
денег дай да!!!!
Рыжик-пыжик• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
А может он вполне нормальный мужчина, но автор просто не первая, у кого внезапно появилась потребность в его деньгах после длительных и серьёзных отношений)
звездная галактика• 17 сентября 2017
Ответ дляanikaa
Вам тоже денег не дадут)))
ну мне как раз и дают. при чем выглядит это так - деньги гони!!!
Кукусик• 17 сентября 2017
Ответ дляanikaa
Элементарно.
Пример, Вы видите немощную бабушку па переходе - поможете ли Вы ей перейти улицу?
Или побитую собаку, или в классе ваших деток есть больной ребёнок - да миллион каждодневных бытовых ситуаций.
Не верю, что Вы всегда проходите мимо.
Ответ дляРыжик-пыжик
Естественно, что нормальный. Просто у них с автором отношения не сложились, и 4 месяца это были не отношения, а не пойми что :)
Бензопирен• 17 сентября 2017
Ответ дляanikaa
Вам тоже денег не дадут)))
Знаєте, тільки професійні шахраї вміють клянчити гроші так, що ведуться навіть найпідозрілі скептики.
А якщо у людини реальна скрутна ситуація, то часто це виглядає саме так, криво та косо.
Хлопець міг би хоча б запитати, у чому проблема, і на що потрібні гроші.
Він же її типу любить.
Ответ дляКукусик
Элементарно.
Не верю, что Вы всегда проходите мимо.
Всё верно. Отследите, пожалуйста, связь: помощь = добрая воля. То есть в моих глазах бабушка, ребенок и собачка получат мою помощь исходя из того, что Я ХОЧУ сама помочь. То есть в моем понимании они заслужили помощь на основании своей своей беспомощности и моего желания помочь
Дюагональ• 17 сентября 2017
Ответ дляAlena_Kunica_
не вижу ничего криминального. мужик прав.
в чем?
Марафетчица• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
нет автор. у вас не настолько близкие отношения были уверенна. так переписка в сети и встречи. поэтому он вам не обязан и решать ваши проблемы тоже. если бы было по другому то узнал бы он не в переписке в сети а по факту при встрече. а так в соцсети одолжи денег . блиннн капец правильно парень написал я ждал вопроса
Alena_Kunica_• 17 сентября 2017
Ответ дляДюагональ
в чем?
что в этой жизни надо быть готовым ко всему.
Бензопирен• 17 сентября 2017
Ответ дляanikaa
Це як заслужити??? Хворим дітям треба танок для Вас станцювати, щоб Ви з барського плеча їм гривню кинули?
Допомагають без заслуговування! А просто тому, що людина знає, що комусь ця допомога дійсно потрібна, і хоче та може допомогти. Цього достатньо.
Ответ дляБензопирен
Він же її типу любить.
Я вище написала. Там стосункі не склалился задовго до цієї ситуації. Це ж очевидно
Тихомандражная• 17 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Автор, не тратьте на него свое время.
А когда позвонит скажите извини, дорогой, встретиться не получиться, много работаю-целый день!)
То есть мужик уже виноват во всем?)))
Кукусик• 17 сентября 2017
Ответ дляanikaa
Не путайте себя и меня)
Вы написали, что помощь надо заслужить, иначе никак. Я ответила, что это далеко не всегда так.
Дальнейшее- не более чем полемика.
Да и какая разница, добрая воля и её отсутствие, Вы ведь всё-равно признали, что можно помочь и просто так.
Дальнейшее- не более чем полемика.
Ответ дляБензопирен
Ви перекрутили. Я вище вже відповідала, повторюватися не хочу