Щас ухожу• 17 сентября 2017
В в жизни надо быть готовому ко всему. И все... Я ожидала, что предложит помощь.
Встречаемся 4 месяца. Он всегда оплачивал совместные поездки кафе-кино,свидания,без вопросов. Но вот подарок-дарил только на день рождения, больше поводов не было (хотя бывший дарил каждый месяц по мелочи,услышав чего я хочу и желая удивить)=
Но не в том суть
Я сейчас осталась без денег (зарабатываю хорошо,но возникли внезапные расходы )
Мы с ним общались в соцсети насчёт моих планов съездить (я собиралась,в другой город) и я сказала что отменяется так что буду тут и сможем увидеться. Спросил почему а я сказала что сижу без денег ,внезапные расходы подкосили. Здоровье превыше всего.
А он знает что у меня кроме мамы никого нет,, т.е.финансово помочь некому мне,родных таки. Нет, мама пенсионер.
И говорит “ну да,ты в не хорошей ситуации-,тебе надо значит больше работать. Целый день “ (работаю на себя)....
Я ответила что работаю достаточно и имею достаточно, просто такие расходы непредвиденные
Он ответил что ´да,в жизни надо быть готовому ко всему“
И всё
Я ожидала что предложит помочь. Может вообще стоит задуматься надо ли на него время тратить?
Помогал ли-вам мужчина финансово? И как его об этом попросить? Или это совсем нехорошо? И я не права что-если любит захочет помочь?
Но не в том суть
И всё
Смячиком• 18 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
А что надо пропагандировать? Что каждый ухажер должен как земля колхозу?
решать проблемы, давать бабло, возить в Париж
по крайней мере найти такого ухажера, который захочет это делать, а не заставлять первого кто попался
Петриківна• 18 сентября 2017
Пипец дамы,в какой долг ?
Мужчина должен помогать своей девушке, подставлять надёжное плечо
у нормального даже просить не надо...он сам предложит помочь
Смячиком• 18 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Значит вы смело можете просить помочь вам решить проблему с покупкой порше на 3 свидании. К черту рестораны
Проблемы разные бывают
Бабло на жизнь не приходилось просить, еще и в ´конфетно-букетный период´
Проблемы разные бывают
в том то вся и разница - бабло просить не надо, просят о помощи. А как - мужчина решает
Кондуктор троллейбуса• 18 сентября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Это про советчиц, а не про автора вообще то было сказано. Потому как можно спрашивать совета у таких женщин? Которые всю жизнь со жлобами живут и считают это нормой! Ещё и пропагандируют это, что никто никому ничего не должен)) Иди работай)) ну-ну))
А с чего вы решили что отвечают именно такие дамы?
Жлоб,это не норма))) но в случае с автором пару раз встретились-переспали, и где автор ни пол слова не написала о чувствах, о каких то совместных будущих планов, писать про детей декрете, как минимум не уместно)))) этот товарищ может одновременно с десяток таких как Автор в ресторан водить)))))
Капитошечка• 18 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
Пипец дамы,в какой долг ?
если он ее расценивает как свою девушку, а МЧ, с которым встречается автор, по сути и не видит ее своей девушкой - просто приятное времяпровождение, не более
Кондуктор троллейбуса• 18 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
как же с вами трудно........
Куда вас понесло?
Вы чего передо мной здесь распинаетесь? Раз и двакает она.
Я дала комент на ваше ’обоюдное удовольствие’, что возможно оно не такое уж обоюдное и равноценное, чтоб этим манипулировать
Согласны или нет? Вопрос требует 2 варианта ответа: Да или Нет. Это понятно? Или еще раз разжевать?
Про хотящего мужика не я вам писала, разбирайтесь там с кем переписывались, я вам написала только то, что хотела уточнить
При чем тут бедные? Если вы хотите всё уровнять справедливо будет, если в сексе всё будет равно. Ну правильно? А оно ж там не равно ни разу может быть. Ну можно же предположить такое в своей голове? Почему не предполагаете? Вы ведь знать не можете как у автора чтоб манипулировать этим ’секс это обоюдное удовольствие’ А может и не обоюдное, от куда вы знаете? Вы чего полезли за автора расписываться?
И женщина не мужчина по физиологии, и если вы аки свинья оргазмируете с каждым без проблем, то это не значит что так умеют все женщины. Называйте как хотите - проблемы, не проблемы. Без разницы. Все - не вы, запомните на будущее. Так будет проще.
Какой подсчет? Какие подарки? Что вы лепите?
Вы не можете утверждать за автора, а может она реально спала с МЧ ради денег, не испытывая того удовольствия, которая могла бы испытать. И тут обмен, он её гуляет, а она ему писю. И?
Я ж вам и пишу, а если всё так? То всё более чем прозрачно и ваше ’они обоюдно получают в сексе удовольствие’ не катит тут вообще
Я понятно разжевала? Чтоб вы мне тут не строчили в 5ый раз простыни о том что я не писала.
Куда вас понесло?
эка вас занесло))) по честному и пополам никогда не будет, а если уравнивать все в постель, то почему не уравнивать дальше? А если Автор из за денег, тогда вообще просто, не дали денег, пошла нашла себе нового мужика))
И лично я про уравнение не писала, я писала что многим девочкам секс нравится
вот повезло им.
Бабка_в_кедах• 18 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Разные проблемы бывают
разная степень близости у людей
Одному моему знакомому однажды барышня после 2 недель знакомства заявила, что у нее пробоемы с жильем - негде жить
намек на то, что если не купи мне квартиру, то сними или пригласи к себе жить
а они 2 раза в кино сходили и один раз в бар!
Как вы считаете, этот мой приятель тоже недомужчина? Он должен был срочно взять кредит и обеспечить барышню жильем?
разная степень близости у людей
а они 2 раза в кино сходили и один раз в бар! Как вы считаете, этот мой приятель тоже недомужчина? Он должен был срочно взять кредит и обеспечить барышню жильем?
Смячиком• 18 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот повезло им.
Ну так а я о чем? Не всем везет и многие испытывают больше оргазм от нового платья,чем от секса в период встречаний
У многих баба оргазм вообще в голове, и если нет крепкой эмоциональной близости, доверия, то секс как просто ласки, а оргазм когда-никогда. Вы что думаете у всех помучается оргазм получать каждый раз после 4х месяцев встречаний? Далеко не у всех
Смячиком• 18 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Разные проблемы бывают
разная степень близости у людей
Вы в такую крайность уже поехали)))
Ну как бы барышней же адекватной надо быть. Фиг его знает с какой целью она ему плакалась, может напроситься хотела на временное проживание, может банально рассчитывала что снимет. На купить - это уже за уши натянуто
Вон у автор МЧ не готов решать её проблемы и это ЕГО ПРАВО. Значит не так уж и близки.
Для неё он жлоб, для другой будет не жлоб. Чего тут такого?
Ну и что?
Мужчина в большинстве жлоб по природе пока не найдет ту на которую захочется тратиться
Ну и что?
Маргарита и Мастер• 18 сентября 2017
Ответ дляcarissimi
Автор.Пока трагедии нет.Он не экстрасенс! и мысли не читает)) У Вас два варианта:
либо просите и Он делает, либо не просите и сидите без денег с трудностями))
Какой вариант ближе к вашему женскому счастью?
И запомните..Просить не равняется требовать.Тем более Вам сейчас есть хороший шанс проверить вашего МУЖЧИНУ-его поведение по отношению к вам в трудной ситуации.
Запомните!Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина хочет быть нужным и полезным для своей любимой.Это нормально!Это помогает ему раскрываться как мужчине рядом с вами!
В конце концов МУЖЧИНА зарабатывает деньги не для того, что бы на них молиться))) а для того что бы подтверждать свою мужественность!! и быть полезным любимой женщине.Для НОРМАЛЬНОГО мужчины это в кайф!!!!!
Автор уже спросила. И ее уже отправили лесом.А заодно мужичок обвинил ее в продуманности/меркантильности.
Мужик зарабатывает деньги чтобы быть полезным женщине? Афигеть) Это какая низкая должна быть самооценка у такого мужика.
Открою большой-большой секрет, который наверное девушкам не работающим и девушкам ведущим семинары ’как привлечь миллионера’ не ведом: люди зарабатывают деньги чтобы покупать на них одежду, еду, оплачивать квартиру и заправлять машину...
Если мужик, взрослый мужик продолжает зависеть от одобрения и милости жены (как ранее от своей матушки) и покупает это одобрение принося ей ЗП в зубах, то это какие то немного странные, больные отношения. Собственная значимость не должна зависеть от другого человека и от того, сколько пользы ты ему приносишь. Иначе люди видят в тебе ценность только как в инструменте для добывания денег, а инструментом ни одному человеку быть не хочется.
Маргарита и Мастер• 18 сентября 2017
И еще автор, все же советую прислушаться к его словам: в жизни надо быть готовой ко всему. Если работаете - должна быть заначка. Была бы заначка, не пришлось бы приседать никому не на кошелек ни на уши.
И еще нигде в тексте не увидела, что у Вас проблемы прям серьезные. Вы не поедете в другой город на выходных. Яке горе (с) Может и Ваш теперь уже бывший МЧ подумал что не поездка куда то не настолько серьезная проблема, чтобы Вам нужно было помогать.
Вы также не написали ’в долг’. А когда человеку позарез нужны деньги он их возьмет хоть в долг, хоть как... Хоть в ломбард пойдет.
Вы же никаких вариантов не рассмотрели кроме попрошайничества. Это не есть гут. Всегда должен быть план Б. Сейчас Вы без МЧ и без денег. Охренительный финал.
Пэрисхилтонша• 18 сентября 2017
Авторша!
Написала тему и неохотно отвечает на вопросы
Я уже 10000 раз спросила- мужик женат?
Если женат, то понятно ПОЧЕМУ ОН ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ.
а по сути: уважайте себя, и,впредь, не допускайте чтоб вас тр...ли в гостиницах
Фу как это дешево
Я уже 10000 раз спросила- мужик женат?
Фу как это дешево
Намакушка• 18 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Автор, я бы бежала от такого мужчины!
Когда мы с мужем встречались и по его инициативе я ушла с работы, там были свои нюансы, он меня долго уговаривал уйти. Ушла. Попросил не торопиться искать новую, мол скоро отпуск, тебя не отпустят. Так вот первый мой поход по магазинам с подружкой и он спросил что купила? Я сказала, что буду думать сумку или джинсы, потому что деньги отложенные заканчиваются. Он купил мне сумку, джинсы, туфли и деньги стал давать регулярно на расходы. Сказал не на шее у родителей тебе сидеть. Потом сказал пока не работаешь, иди на курсы вождения, я все оплачу. И тд.
Вот так и должен мужчина поступать!!! А не говорить девушке, что ей надо больше работать! Я бы уже забыла о нем!
А где-то есть свод правил, как должен поступать мужчина? Ну мужчины, наверняка, тоже думают, что женщина могла бы дать на первом свидании за пирожок, а вы часто даете? Сомневаюсь.
Мужчина не должен вписываться в ваши ожидания, но если мужчина заинтересован и влюблен, тол он вывернется на изнанку. Но не для каждой встречной, а только ради одной-единственной. Очевидно, что автор единственной не является и любимой тоже. Соответственно, мужчина ей ничего не должен.
Ответ для12 галюцинаций
Автор, не тратьте на него свое время.
А когда позвонит скажите извини, дорогой, встретиться не получиться, много работаю-целый день!)
так он и сам предложил работать ей целый день))))
что тут непонятного.. зачем искать какой то скрытый смысл, если человек говорит все прямым текстом
АБВГДэшница• 18 сентября 2017
Прочитавши всі коментарі автора і на які питання вона відповіла.. висновок один - він одружений.
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы правы! Молодец!
Морская свинка• 18 сентября 2017
Звездануться можно
вторая тема за последнюю неделю о фин обеспечении(помощи) мужчины для женщины и я опять прозреваю с комментов. ’Женщина должна заслужить денег от мужика!’, ’Если не женаты, них. он не должен!’, ’Если просишь помощь от мужчины, то ты несостоявшаяся шл.ха!’, ’ Не унижайся, сам предложит’, ’Иш че! бабла она захотела! Пахать надо’. У меня возникает один вопрос в голове: неужели все эти бабы счастливы в отношениях??? Конечно в голове мелькает надежда, что это все тролли, которые подкидывают масла в огонь, но она утихает. Для меня была бы неприемлема ситуация, если б спустя 4 мес отношений мужчина не сделал все возможное, чтоб помочь мне, тем более если я попросила. Если у него возникла мысль, что вы его на бабло раскручиваете, то это проблема его комплексов в голове, вы не обязаны никому ничего доказывать, а тем более лечить. Зачем? Самое интересное, что чаще всего быть использованными боятся мужики, которым особо нечего предложить женщине!
Белоснежко• 18 сентября 2017
Ответ дляМорская свинка
Звездануться можно
Да где здесь Вы увидели ’отношения’? Здесь банальный трах, ресторан-отель-подарки вполне достаточная цена для таких ’отношений’. Так вполне можно сказать что и с проституткой которую мужчина заказывает раз в неделю в течении нескольких месяцев тоже ’отношения’. Да, рыночные - он платит(кормит в ресторане) а она раздвигает ноги раз в неделю.