Щас ухожу• 17 сентября 2017

В в жизни надо быть готовому ко всему. И все... Я ожидала, что предложит помощь.

Встречаемся 4 месяца. Он всегда оплачивал совместные поездки кафе-кино,свидания,без вопросов. Но вот подарок-дарил только на день рождения, больше поводов не было (хотя бывший дарил каждый месяц по мелочи,услышав чего я хочу и желая удивить)=
Но не в том суть
Я сейчас осталась без денег (зарабатываю хорошо,но возникли внезапные расходы )
Мы с ним общались в соцсети насчёт моих планов съездить (я собиралась,в другой город) и я сказала что отменяется так что буду тут и сможем увидеться. Спросил почему а я сказала что сижу без денег ,внезапные расходы подкосили. Здоровье превыше всего.
А он знает что у меня кроме мамы никого нет,, т.е.финансово помочь некому мне,родных таки. Нет, мама пенсионер.
И говорит “ну да,ты в не хорошей ситуации-,тебе надо значит больше работать. Целый день “ (работаю на себя)....
Я ответила что работаю достаточно и имею достаточно, просто такие расходы непредвиденные
Он ответил что ´да,в жизни надо быть готовому ко всему“
И всё
Я ожидала что предложит помочь. Может вообще стоит задуматься надо ли на него время тратить?
Помогал ли-вам мужчина финансово? И как его об этом попросить? Или это совсем нехорошо? И я не права что-если любит захочет помочь?
kittenkat• 17 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
даже не знаю, что и сказать...была у меня в жизни фиговая ситуация
на нервной почве (тяжелый развод с мужем) угодила фактически по скорой в больницу
Неожиданно...в городе родных никого. вообще-родители за границей, сестра с семьей на отддыхе
мне банально кота моего не было кому кормить. молчу уже о всем другом
так вот, ночью я поступила, утром позвонил МЧ. с которым накануне было 2 или 3 свидания всего (общались около 2х недель)
так вот, я ему сказала, мол-так и так, угодила в больницу и все, больше ничего (ну не комильфо как-то было рассказывать о траблах со здоровьем и прочих трудностях)
так он сам меня нашел (у нас по скорой только 2 больницы принимают), нашел моего врача, оформил меня в вип-палату, обо всем позаботился финансово и несколько дней приезжал каждый день-привозил мне еду
считаю, что это адекватный поступок нормального мч, если ему реально нравится девушка и у него на нее есть планы
хотя есть и такие кадры. которым надо все в лоб прямо говорить-вес весьма индивидуально
В вашем случае было очевидно понятно, что вы не врете. Достаточно было просто приехать к вам в больницу.
А у автора парень думает, что она врет и разводит его на деньги.

Аноним Советчик• 17 сентября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, одно и то же..
Одно и то же..
Он вам ничего не должен!
Ищите подработку!
Он вам не муж
+100
Каждый день одно и то же: я такая вся самостоятельная и самодостаточная, но внезапно осталась на мели, а мой МЧ мне не дает денег в обмен на секс и завтрак...
heroes3• 17 сентября 2017
з якої радості незнайомий чоловік має помагати фінансово.
А ви би помогли?
Форточка с диоптриями• 17 сентября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, если вы спите в гостиницах, у него к вам несерьезное отношение!
Почему же он вас не ведет к себе домой??!
Спросите у него!
У меня так подруга год ’отношенькалась’
А в результате, он ее бросает через год таких недоотношений и сразу же женится на другой.
И ведет ту к себе в дом!
Сразу же!
Чувствуете разницу??
+ 100000, тут сразу видно, может он вообще женатым окажется МЧ автора???
heroes3• 17 сентября 2017
я такий, в мене нема грошей, поможи фінансово, я не стягую. Уявляю реакцію дами
СпайдерВумен• 17 сентября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Почему разным? Ваш муж встречаясь с вами первые полгода тоже причислял вас в категорию разных?
Мы с мужем пол года просто дружили, потом встречались,каждый день, расстаться не могли, нам было по 20 лет. Подарки и поездки я не требовала, у кого деньги были, тот и платил за кино/кафе. Потом снимали квартиру, поженились, детей родили.
С тех пор много времени прошло, но мои отношения с мужем и у автора с её бойфрендом немного из разных опер, не находите?
Гидроусилитель руля• 17 сентября 2017
Ответ дляkittenkat
всю тему не читала, а что есть предпосылки, чтобы он так считал?
diamondpowder• 17 сентября 2017
Мужчина больше боится потерять 3-5 тысяч, чем свою девушку.Автор всё правильно делаете, что больше не хотите с таким встречаться и хорошо, что увидели какой он сейчас.
Людмила-МаЕшики• 17 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
Незалежно від причини, в обох випадках відносини продовжувати сенсу немає.
Согласна

Марс атакует• 17 сентября 2017
автор, вы халявщица.

как-то даже неприятно вас читать. мне должны, а я бедняжка...
Людмила-МаЕшики• 17 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
А может он вполне нормальный мужчина, но автор просто не первая, у кого внезапно появилась потребность в его деньгах после длительных и серьёзных отношений)
Может быть...для какой то другой женщины. У него с автором уже всё обозначено.
Не умение общаться одна из главных причин недопониманий в парах.
Форточка с диоптриями• 17 сентября 2017
Отношения можете не продолжать. Вы для него - ’денег она тянет’, он для вас- ’денег зажал, жаба’.
CookVika• 17 сентября 2017
Ответ дляЧебуратор
Так она не хочет одалживать. Она хочет, чтобы дал денег.
Я никогда не просила, молодой человек никогда не дарил подарки и не помогал материально, но я и не рассчитывала ни на кого. Поженились, подарки особо не дарит, но деньги даст на все что нужно, я вообще не заморачиваюсь подарками, если мне нужна курточка то я говорю что нашла курточку нужно столько то и он даёт если не сразу то говорит что завтра сбросит, если я хочу суши то говорю что хочу суши, денег нет, он сбрасывает. Но я тоже зарабатываю, просто последние 3 месяца стала меньше работать ( скоро рожать), а тратить меньше не научилась.
Я вообще нормально отношусь к 8 Марта без подарка, к дню рождения без подарка, мне реально всеравно, я в любой другой день могу попросить например новый телефон и муж ближайшее время выдаст денег на него.
Форточка с диоптриями• 17 сентября 2017
Потом, поверьте, даже мужчинам хочется любви, им тоже неприятно на финансовой теме крутиться только, ему тоже хочется, чтобы его именно ЛЮБИЛИ.
Семенна Семеныч• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Реально думаю пропал))))
Одно из двух,или решил как тут писали что я плохая на деньги хочу его развести
Или просто понял что со мной теперь бесплатный секс закончен и если не поможет я буду расстраиваться, а ему оно зачем? Другую видимо легко найдёт
Я права?
Кстати я попросила даже не прям 5, а написала так
“ милый,у-меня затруднительное положение и я не хотела обращаться,но вынуждена. Не мог бы ты помочь мне на 3-5тыс , ну или если столько нет то хоть чем-то. Я просто в замешательстве что мне делать,следующая моя зп 10.октября
Спасибо.“
Вот на это ответил если я хочу,я помогаю и без просьб.
Я ответила что ж,понятно,спасибо за ответ.
Хорошего дня!
Он ответил и тебе моя дорогая, люблю тебя.
Всё.
Странный,какой блин люблю?
Но и не написал больше ничего.
Выше уже писали, что мужчина познаётся в беде. Заметьте, он написал ’если захочу’ и ни слова про ’не могу’. В сад такого.
Почемучка• 17 сентября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
а вот и четкий пацанчик забыл галочку анонимности поставить :)
Его забанили
Людмила-МаЕшики• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
раз в нед две это плохо?
Это в 99% может означать что он или женат или таких девушек у него не одна.
Людмила-МаЕшики• 17 сентября 2017
Автор сколько вам лет и сколько мужчине?
Он женат?
Подскажите плиз• 17 сентября 2017
Четыре месяца...нет, конечно, не обязан помогать. Вы же как то жили и без мужчины....

_MadonnA_• 17 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Как бы ни обидно было, советую Вам в жизни надеяться только на себя. Я и мужа не обо всем прошу. И стараюсь не жаловаться. Хотя мой всегда бы помог. А у Вас, тем более, парень.
извините , а зачем тогда муж?
вы делите напополам домашние дела ?
Покращена• 17 сентября 2017
он вами не дорожит.
arki• 17 сентября 2017
Современные ’чувства’ и ’отношения’.)))
Бронетапок• 17 сентября 2017
Ответ дляSweetlana1
Мой, тогда еще будущий, муж оплатил 50% операции по замене сустава моему отцу. У меня тогда не было таких денег, у родителей тоже. Я не просила, он сам предложил. Мужчина познается в беде, и не словами, а поступками.
И вы из благодарности вышли за него замуж?
Бронетапок• 17 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Это да,но все это настораживает. В близких отношениях мы все друг другу должны.А стандартная для советчицы формулировка,никто никому не должен,все таки касается больше посторонних людей(
А стандартная формулировка ’больше работать’ вас не насторожила?
Кружите меня,кружите• 17 сентября 2017
Очень насторожило((
Бронетапок• 17 сентября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Я мужу дала прочесть. Удивился с ответов мужчинки. Сказал что автор права.
Да, права! Ей прямой путь в конец очереди к тому десятку понятливых олигархов, которые еще не женаты!
Аноним Советчик• 17 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Как бы да. Автор несколько раз подчеркнула, что он отлично знает, что ей тяжело, в городе она новичок, друзей нет и т.д. Выходит, тема поднималась не раз, и мужчина внутренне готовился к просьбе о деньгах, что называется, в лоб.
Манный комочек• 17 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
А причем тут олигархи?
Вы считаете что помогать финансово могут только они?
Леона• 17 сентября 2017
Аріна - чудове ім`я... Неукраїнське? Славянські корені ми маємо всі... І ті, кому не подобається Микита (як мені наприклад. без обід тільки) пишуть в доках Нікіта... Нашими україньскими літерами... І вже ніхто не виступає, що не наше... А коли Майклами після розпаду СРСР дітей називали, то ніхто їх Михайлами не звав...
Це все про те. що ваше ім`я все -таки нашеньске.... Принаймні словянське... Згадайте, няню Пушкіна звали ’Арина Радионовна’... Мені воно подобається. А лагідно Арінка, Аріша, Аріночка... І навіть рибка моя. мій зайчик і т.д.... Клите свою крихітку так. як вам по душі.... Свою Анну інколи кличу Нануся.. О так мені до вподоби Аннуся, а потім пішло Нануся... І да, в доках вона не Ганна. В неї чисто біблейське ім`я... І проблем не має. Просто коли хтось заповнює на неї доки, підкреслю. що вона Анна..
Так що, живіть спокійно, пестить свою Арішку. кличте її так, як у вас проситься саме з душі... Вона є найдорожчим вашим скарбом, і нехай весь світ зачекає...
Пэрисхилтонша• 17 сентября 2017
Ответ дляЛеона

Сменили немного тему
Ну ничего так..ничего))