Пьяная вишня• 17 сентября 2017
Не реву,не в шоке,просто хочу понять,верно ли я мыслю
То, что часто ссоримся,это ясно,тут с хорошим не приходят. Но все чаще муж рассказывает мне о том, как сильно мне с ним повезло, как он любую сейчас найдёт, мачо и вообще нарасхват.
А теперь о нем. Не местный,из бушующего региона,не урод(но я думаю что то просто я его очень люблю и он для меня самый красивый поэтому), но выставляла тут как то фото, ну мягко говоря не ахти местным девочкам. Работает в сфере обслуживания,хотя и говорит, что получает 9 тыс,но реально 6-7 и из них проезд и столовая на работе. Живёт с родителями,но в любой момент они поедут домой, ему же снимать с чего? Купить свое у нено шанса нет,увы. Ну и я ,как бывшая ужасная жена, подам на алименты обязательно, это минимум 1000. И что останется? Надо же кушать, одеваться. Если как о человеке, то вспыльчивый, не нежный, за 30 с гаком я первые отношения дольше месяцп+двух, человек очень сложный, тиран немного, чем старше, тем больше становится похож на отца,ничего особо не умею,но ты дура и баб не слушаю.
Нет, я не хочу тут рассказать насколько он плох, мы все не идеальны, но люблю его уже 10 лет же. Я тоже понимаю, что на каждую кастрюлю есть своя крышка,но он просто меня этим цепляет или и врямь такой завидный мужчина и мне стоит это понять?
Лыжи со вспышкой• 17 сентября 2017
У подруги похожая история была .Короче она решилась бросила его .Первую неделю он кутил деловой такой был .Потом когда у него закончились деньги ему тупо сказали а теперь каждый гуляет за свои . Так он понял что он нафиг не кому кроме нее не нужен . Приполз на коленях прощение просить , пыл свой поумерил , отношение сразу поменял к ней и живут уже вот как два года душа в душу после того случая .Думаю что ваш муж всего лишь навсего набивает себе цену .
Пьяная вишня
• 17 сентября 2017
Ответ дляМари77.78
а за 10лет вы этого не поняли?
Ну как,ранее такого не говорил,но лома было жильё у него и отличная работа, а тут ничего. Хотя думаю может кризис 30 пришёл?
Пьяная вишня
• 17 сентября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне тоже так кажется, тем более что лично я ничего не теряю, моей зп хватает на нас с ребёнком,коплю на жильё и уже скоро это свершится, да и 7 тыс для Киева без своего угла это ни о чем. Но залцмываюсь же о его словах(
Скомуниздила• 17 сентября 2017
А почему алименты 1 тыс? Он не официально работает? Если официально то не меньше 2 тыс будет платить. Если еще будет снимать жилье, то очень завидный жених.
Пьяная вишня
• 17 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Не официально, но мне минимум и хватит,на презервативы пусть останется,не хочу больного папу))
Запасная спина• 17 сентября 2017
сомневаюсь, что на такое счастье многие позарятся, тем более я так понимаю, ему не 25-30 лет, то есть уже чего достиг, то и есть. Но все равно, что он из себя представляет, важно ка кон к вам относится, и такое отношение меня бы поднапрягло)
Лыжи со вспышкой• 17 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 17 сентября 2017
Автор. а вам что до этого, подберет ли его кто-то после вас в случае чего или нет????
А если мы тут напишем, что это супер жених, держитесь за него, вы так и сделаете? будете терпеть только потому, что его сразу подберут?
маразм какой-то, а не тема.
Пьяная вишня
• 17 сентября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
Мудрая бабуля))) спасибо))) та я ж копаю в себе, комплексы всякие, плюс он начал навешивть и нет-нет, а и залумаюсь, а вдруг одна, а вдруг то-се))
Пьяная вишня
• 17 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Ну слегка за 30. Ничего не достиг, образование бросил, карьеры не было и нет.
Относится по разному, в плохом настроении говорит вот такое, но говорит потом - а чего ты веришь, это ж в запале все.
ГендиреХтор• 17 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
до чё уж, за свои покупайте и в карман кладите, ведь любимый мужчина. хоть и бывший)
ПлюшкамиБалуюсь• 17 сентября 2017
Какой мужчина! Дайте два!
Я своему всегда говорю: мне с тобою повезло, но честно говоря, тебе повезло больше))

Пьяная вишня
• 17 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
)))) прям нарасхват жоних
Ну а то))) я вот думаю, есть ли та киевлянка, которая хочет полквартиры в центре и денег даст)))
Скомуниздила• 17 сентября 2017
А вообще он прав, что сейчам любой мужик на расхват, даже с зарплатой 5 тыс. Даже по темам тут видно что выходят замуж за алиментщиков и еще рожают детей.
Запасная спина• 17 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
ну когда мужчина говорит, что за ним вагон претенденток выстроится, значит не все так радужно в его королевстве) сам себе пытается набить цену, так как понимает, что немного из себя представляет
Пьяная вишня
• 17 сентября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
маразм какой-то, а не тема.
Да нет, скорее хочу понять, просто мою самооценку занижает или и вправду так и есть.
Пьяная вишня
• 17 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Так сьем в Киеве 4500 минимум!столкнулась с этим сейчас,жить на что? И рожать ещё?))
Запасная спина• 17 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
я бы так не сказала) многие живут с такими в силу разных причин, но это в основном результат не сбившихся ожиданий, когда замуж выходили за ’перспективного’, а оказалось все не так. А на развод не хватает ни сил, ни смелости, ни желания.
А вот после 30, когда женщина уже прожила, рассчитывая только на себя, ей сложно выйти замуж и взвалить на себя еще и мужа. Так что после 30 такие мужчины не сильно то и завидные женихи)
Пьяная вишня
• 17 сентября 2017
Ответ дляГендиреХтор
Гг)) и проститутку проверенную))) не, я серьёзно, бооячек через край, а я за ребёнка боюсь
Пьяная вишня
• 17 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Я часто бываю у него на работе, увы, никто не зарится. Были на нг, он напился и мне нашло начал там флиртовать, девушка кг под 80 его отшила, только нупростигоспади ему глазки строила, и то, ее парень хачик отчитывал что она или с кем то целовалась или зажималась пока он ушёл, ну вы понимаете типаж? Я долго смеялась с этого, говорю даже толстушка отшила, бедный зайчик)))
Рогнеда Карповна• 17 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
ваша самооценка не должна зависеть от мнения других.
Да вы и сами прекрасно знаете, что жених он так себе при таких вводных данных. Но это не значит, что не найдет себе никого, многие бабы и такому рады будут, аж пищать от радости.
Пьяная вишня
• 17 сентября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Какой мужчина! Дайте два!

Надо запомнить)))
Пьяная вишня
• 17 сентября 2017
Спасибо, девочки, а то,думаю, понимаю не так))) нр все таки права))
Пьяная вишня
• 17 сентября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
За 10 лет это родной человек, тут как то автоматом веришь ((
Бесбардак• 17 сентября 2017
Ви знаєте, автор, дійсно тема ні про що. З вашої скудної логіки людина якщо має зп 60 тисяч, то її треба і можна любити, лелеяти, терпіти її виходки, бо це щось. А як отримує зп 6 тисяч - то це гавно сразу. Знаєте, в мене сусід дальнобойщик, має зп 2-3 тисячі євро. Але бидло ще те. Скандаліст і сплєтнік, жмот і підсирайло. І є ще один сусід, в віці вже чоловік, пенсіонер, слідкує за новинами, їздив в АТО волонтером поки не ранило, глядить внуків, ходить на ринок за продуктами - нормальна людина, з якою є про що поговорити і завжди приємно привітатись.