КрейсерАвроровна• 17 сентября 2017
Колор офф Эстель, пигмент вернулся.
Выходила из темно-каштанового, почти черного.
Три нанесения, стала рыже-каштановая.
А на следующий день цвет волос стал практически , как до смывки.
Что делать? Повторить процедуру?
Три нанесения, стала рыже-каштановая.
Что делать? Повторить процедуру?
Чеширская кошечка• 17 сентября 2017
Я выхожу сейчас из темно-каштанового, почти черного. От смывки отказалась. Моя мастер выходила в прошлом году со смывкой. Пол-года ходила то рыжая, то коричневая. Я выбрала пряди. Первый раз на осветленных прядях цвет получился просто супер - молочный шоколад. А второй раз (через месяц), этой же краской получился цвет почти такой же, как исходный. Ну, может, чуть больше корицы, а не черного. Но, в течение недели смылся до средне-каштанового. В этом деле все очень непредсказуемо, поэтому пряди лучше. Хоть не вся голова удивительного цвета. Поговорите с мастером. Если вы вернулись к исходному цвету, может, еще можно перейти на осветление прядями.
ПироженкА• 18 сентября 2017
Автор, вообще чтоб выйти из практически черного трёх нанесений мало.И то потом надо делать чистку -декопаж .И возможно не один раз.и только потом красить - на тон светлее того цвета который бы хотелось.