Баксы_сдам• 17 сентября 2017
А похвастайтесь вашими губами?с блеском или помадкой)
Армейская• 17 сентября 2017
ОМГ, после того как начитаешься на Советчице тем, после Вашего вопроса только не те мысли в голову приходят) по теме- Maybelline Color Sensational беж
Кондуктор маршрутки• 17 сентября 2017
Странно ,это что автор - мужчина??? (Хотела смайлик Губы,но здесь его нет)
wylsa-media• 17 сентября 2017
фоткать губы глупость
но блески и помады все из люкса - герлен, диор, ланком, урбан декей, мак, барбери и т д
Elka-palka17• 17 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
фоткать губы глупость
Ну, это естесственно. Руби Роузом здесь никто не красится.
wylsa-media• 17 сентября 2017
Ответ дляElka-palka17
может кто то и красится
я пишу только про себя
wylsa-media• 17 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
А зачем нам эта информация? Вас кто-то спрашивал, чем вы красите губы?
не завидуйте
может и вы когда нибудь заслужите люкс