Стервочка• 17 сентября 2017
Ох уж эти мужики,чем старше,тем более прямо озвучивают свои желания
А Вы такое замечали?
НуКаНаКа• 17 сентября 2017
Женщины тоже. Побыли бы Вы в коллективе климактеричных теток. Вот где треш
Стервочка
• 17 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
так а че юлить?! Жизнь то короткая..
Как бы да,согласна)
Дама-мадама• 17 сентября 2017
так они уже себе цену знают , а часики тикают . Пока будет размышлять и подбирать слова,более юные обскачут и он как охотник уже будет не котироваться)))))
Укуси меня• 17 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
У меня всегда озвучивает напрямую, меня напрягают те кто молчат
Да! У меня мама такая - прямо никогда ничего не скажет, все должны догадаться, чего ей хочется. А кто не догадался, тот бессердечная тварь
Благо, муж понимает, что я не телепат, и прямо озвучивает свои желания :)
Стервочка
• 17 сентября 2017
Сегодня был случай у меня очередной. Когда то у меня в квартире делала одна фирма ремонт,и вот нужна переделка,обратилась к директору этой фирмы,за 15 минут успел положить мне руку на ногу и сказал что все сделают по высшему классу,и желательно ,когда приедет посмотреть на квартиру,что бы муж на работе был) . Улыбнулась,сказала прости,но в моей жизни слишком много секса ,если будет мало ,то позвоню) Думаю,что весьма доходчиво объяснила
Смайлик• 17 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
Мужик просто пошуткував і пофліртував,а Ви вже все всерйоз сприйняли )
Не стесняюсь• 17 сентября 2017
как говорит мой муж, дай ему, заразе, бог здоровья - я уже не в том возрасте, чтобы ухаживать....
Стервочка
• 17 сентября 2017
Ответ дляСмайлик
та да,знаю я такие шуточки) было бы ещё 18-25 то может и подумала что шуточка)
Стервочка
• 17 сентября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Пленница SexShop-а!• 17 сентября 2017
Да, это правда, иногда подофигеваю даже я, хотя смутить архисложно.
Стервочка
• 17 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
я офигела реально,когда была в гостях в ресторане и тут медляк,подлетает когда мне мужчина и говорит:’ты такая красивая,поехали со мной в кусты....’и дальше перечень того,что он будет со мной там делать.так быстро ещё никто не осмеливался меня подцепить на интим