Лапка• 17 сентября 2017

Девочки, потеряла права! Куда еще заглянуть?

Была уверена что они в документах лежат - нет. Сумки, кошельки, полки, тумбы и шкафы все пересмотрела - нет! Вот где еще посмототреть?
И самый главный вопрос: кто недавно востанавливал? Дорого? Долго?
Капец(
wylsa-media• 17 сентября 2017
они не восстанавливаются
все заново

Онанимный пользыватель• 17 сентября 2017
Мы раза три теряли,всегда люди возвращали .За вознагрождение
Бронетапок• 17 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
они не восстанавливаются
все заново
Смешно)
Мусик Пусик• 17 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
они не восстанавливаются
все заново
что за бред?
автор Лапка • 17 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
они не восстанавливаются
все заново
я не переживу это повторно!
wylsa-media• 17 сентября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
я не переживу это повторно!
с документами про окончание автошколы идете и все заново сдается
если и их нет - то прямиком в автошколу
Мусик Пусик• 17 сентября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
я не переживу это повторно!
пишите в газет объявку. когда выйдет вырезаете и с собой в мрео. нужна свежая справка, если у вашей истек срок. приходите в мрео, пишите заяву, оплачиваете и в тот же день получаете новые, по крайней мере у нас так.
Я-ваш шанс• 17 сентября 2017
Проверьте еще раз документы.
Миледи• 17 сентября 2017
шукайте документи з автошколи і свіжу мед. довідку і відновлюйте

Я-ваш шанс• 17 сентября 2017
В паспорт могли попасть. Перелистайте все по листочку.
Регионщица• 17 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
если и их нет - то прямиком в автошколу
В гибдд есть же инфа о всех водителях, как вы машину на себя оформляли?
wylsa-media• 17 сентября 2017
Ответ дляРегионщица
ну вот лет 7 назад я именно так делала
это давно было, может что то и изменилось
но тогда 100% так было т к лично все с начала проходила
автор Лапка • 17 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Проверьте еще раз документы.
Забились в одну из папок в ящике с документами. Абалдеть! Сто раз там все пересмотрела, муж пересматривал. Я в шоке! Пепежила прям те чувства, будто заново права получила!
автор Лапка • 17 сентября 2017
Девочки, спасибо за ответы!
Я-ваш шанс• 17 сентября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Отлично!)) Поздравляю!!
Я-ваш шанс• 17 сентября 2017
Мой ник в тему получился)
автор Лапка • 17 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Отлично!)) Поздравляю!!
Спасибоб большое, вот правда, спасибо! Представьте если бы я завтра запустила востановление, а через время нашла уже старые права! Это ппц был бы.

А про ник, это Вы точно подметили) а я их оьычно даже не читаю.

Еще раз спасибо!
Я-ваш шанс• 17 сентября 2017
Ответ дляЕдиная страна!

Еще раз спасибо!
долой_лама• 17 сентября 2017
У меня так раз в неделю только с тех паспортами,забываем менятся,вспоминаю что нет документов и целый день в стрессе уже седею,за вас рада!!

Акукарача• 17 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
они не восстанавливаются
все заново
Если сохранилась экзаменационная карта, то все восстанавливается.
У меня в прошлом году случилась история. Улетела в командировку и была уверенна, что права дома оставила. Только через пару недель по возвращению обнаружила, что их нет. Все перерыла, не нашла.
Меня муж пугал, все, пойдешь снова в автошколу или сейчас дурные деньги отдашь за решение вопроса.
Но все оказалось легко и просто. У меня сохранилась экзаменационная карточка из автоошколы (хотя я ее давно заканчивала, 12 лет назад)
В итоге нашла контакты на Туполева, и за 1 час и всего 1000грн. у меня новые права )))