КонхфЭдкаТузик• 17 сентября 2017
Если мужчина курит больше 15 лет траву, это совсем печаль?
Вот он и вопрос.. В вашем окружении есть такие мужчины? Внешне вроде норм, дом, работа, машина, милый и нежный, но вот трава каждый день пугает(((
Ненька наша• 18 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
просила его сократить..олучалось 2 раза в неделю, но вот когда не курил проскакивало чуть агрессии((
а в Голландии все нарики! Живут ужасно! Везде чистота, порядок.. уровень жизни..ну что Вам сказать..наркоманы, одним словом! Представляете, там табачные изделия в общественных местах курить запрещено, а траву можно!
. Если курит раз в день-ничего ему будет.
почитайте, это не реклама, просто лояльное отношение к выбору человека.
. Если курит раз в день-ничего ему будет. почитайте, это не реклама, просто лояльное отношение к выбору человека.
ПотеряласЯ Я...• 18 сентября 2017
А что курит?если марихуана и не много,тотничего страшного. В мире её используют онкобольные как обезболивающие
забиякина• 18 сентября 2017
у меня у сестры муж курит траву часто, уже более 15 лет. двое дочек у них. очень умный и находчивый, и с младшей возится, и старикам помогает. работает, недавно машину купил. отношения у него с сестрой со стороны если посмотреть - очень теплые. подойдет обнимет, поцелует, постоянно поглаживает ее, помогает, подает, даери открывает. внимательный очень. уже около 15 лет женаты.
ДлинноНожка• 18 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У подруги муж курил более 10 лет травку. Она потом рассказала, после развода. Под конец был мрак(, он и так всегда был очень эмоциональный, а тут стал раздражительным, по любому поводу становился мгновенно агрессивным(. Начались проблемы со сном - спал не более получаса. Дети их последние годы жизни с папой вспоминают с содроганием. А на работе был всегда мил, весел. И в компании так же. Многие после развода не понимали почему жена бросила такого классного мужчину(... Он тоже не понимает. У него словно что-то с психикой - если не играет на публику милого парня, то такое ощущение, что разговариваешь с 14летним обиженным подроском в истерике(. Мозг видно деградировал очень(.
В общем, автор, будьте осторожны. Но в мужья вам точно такой не нужен(.
Тролю как могу• 18 сентября 2017
Мой муж курит траву около 10-ти лет,раньше как встречались,то против не была,думала он еще молод и просто балуется,но со временем когда появилась дочь,то поняла,что он не собирается прекращать.Борюсь с этим...он бы и каждый день курил бы с утра и до вечера,но я не разрешаю..даже один раз выбросила травку,так достала уже она меня..курит пару раз в месяц сейчас..деградации не вижу,но агрессия немножко есть.Во общем лучше не связывать свою жизнь с любителями покурить..
Чумачечая_• 18 сентября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Вот у меня такой же. А на публику прям прынц был. Сейчас уже такое нервное истощение что даже публика стала замечать.
Но он правда и водку пить ко всему этому стал. Причина...не может заснуть, а водка отключает.
На днях приходила домой забирать вещи так кидался так что моя дочка держала его за одну руку, а его пассия за другую чтоб не убил.
Бутербродница• 18 сентября 2017
Друг близкий курит 20 лет, нормальный мужик, все есть, ему 40, он так расслабляется, были с ним отношения но не пошло, остались хорошими друзьями.
Сундучок с каникулами• 18 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
блин, но он умный очень в работе и вроде уравновешенный, хотя, я знаю что это тоже наркотик слабый, но вот наверное не откажется он от него(( жаль, а мужчина очень даже хорош, если б не эта привычка((
Я с мужем развелась и это одна из причин, не смогла это принять.
Бесбардак• 18 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Ничем трава не отличается от двух банок пива вечером каждый день, или 200 грамм коньяка за ужином.
++++++
Настя Снежок Воля• 18 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
что-то не вяжется. Очень умный и 15лет трава. Или он ромашку курит?
Бесбардак• 18 сентября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Я, так понимаю, о том, что несколько раз в день. Если он курит раз в полгода - это не наркомания))) Согласна с теми, что пиво=трава каждый день. И то и это плохо.
zybnayafeya• 18 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Это зависимость, бесспорно. Но пиво или 200 грамм после рабочего дня пугает людей обычно гораздо меньше, чем трава)
Двойные стандарты
Рву и мечу• 18 сентября 2017
Мой муж занимает руководящую должность. Открывает сейчас параллельно своё дело. Семь лет мы в счастливом браке, двое детей.Любящий отец и заботливый муж.Курит не каждый день,но 3-4 дня в месяц.
Лагшмивара• 18 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так это он на первый взгляд хорош )
Вы даже не представляете, сколько там тараканов вылезет. Через полгода-год. А может, и раньше
Алена-квитка• 18 сентября 2017
Как сказать.... я знаю достаточно людей в возрасте от 30 до 55 лет, которые на выходных могут покурить траву....
Идиот из них только один....))
Лагшмивара• 18 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Отличается.
У нас ещё в университете был один любитель покурить. Стажа лет, только трава. Мозги совсем высохли, это факт. Он в конце учебы ходил, как биоробот
Путающаяся• 18 сентября 2017
Ответ дляНенька наша
Блин, как же вы раздражаете - знатоки Голландии.... и откуда вы здесь беретесь такие умные? В Нидерландах только туристы курят, местные очень спортивные и следят за здоровьем
Алена-квитка• 18 сентября 2017
Но если он курит каждый день именно траву, однозначно это очень настораживает....даже пугает....
Поговорите с ним, если он Вам дорог. Может ему в жизни чего-то не хватает....
Купите пачку Монпасье, вкусных (конфеты сосательные в жестяной банке) предложите , в виде эксперимента, сутки провести в вашей компании и не курить.
Не знаю.
Ненька наша• 18 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
у нас там родственники. Курят там практически все, но в меру. А еще едят. И не раздражайтесь по пустякам.
’’’Частичная легализация Править
Среди стран, в которых возможен ограниченный оборот марихуаны, — Нидерланды (см. также: Опиумный закон, кофешоп), Канада, Северная Корея[12], Чехия, Грузия[13], штаты США Колорадо[14], Вашингтон[15][14], Орегон и Аляска, Испания, Португалия. В одном из районов Копенгагена марихуана и гашиш легко доступны в продаже, хоть и запрещены датским законодательством[1].
Медицинское употребление марихуаны разрешено в Хорватии[16], Израиле, Польше, Греции и 20 штатах США.’’’ Это Википедия так отвечает на вопрос отправовом статусе марихуаны. Не думаю, что если бы она была так вредна, ее бы назначали в мед целях! Если Вы чего-то не знаете, это вовсе не значит, что этого не существует.
’’’Частичная легализация Править
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это он уравновешенный, пока под травой. Вы его после недельки воздержания не видели.
КонхфЭдкаТузик
• 18 сентября 2017
Эх, девчата...курит он по-ходу не чистый канабис, в этом уверенна(( И алкоголь он употребляет, не часто, но раз в неделю может приговорить с друзьями вики(( Кароч, печаль.. Но, умный в работе, одет с иголочки, всигда откроет мне дверь в машину, снимет пиджак если прохладно и накроет мне плечи, с ребёнком моим играется и оплачивает все прихоти...даже к врачу детя сопровождал, когда меня с работы не отпустили, а к врачу нужно было сходить.
КонхфЭдкаТузик
• 18 сентября 2017
Ответ дляАлена-квитка
Не знаю.
я с ним разговаривала, но он говорит, что как только перееду - так и откажется от привычки...а я не верю(((
КонхфЭдкаТузик
• 18 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
А ваш муж помимо травы курит сигареты? алкоголь употребляет?
КонхфЭдкаТузик
• 18 сентября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Действительно умный, самые удачные проекты все его..
Божья коровка• 18 сентября 2017
ой,начали тут все
да большая половина из вас тут даже и не знает,что большинство вашего окружения - планокуры
инфа 100%
у меня муж покуривает 15 лет,все ок
и другие даже не догадываются и тормозом его не считают,согласна с постом выше,это как 2 бокала пива
и знаю очень много других,курящих,нормальные семьи
инфа 100%
у меня муж покуривает 15 лет,все ок
Малая еще та• 18 сентября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Моему 38 уже и никак, ушла. Бо тоже вроде умный, а как заклинит, то ну его на.. мания преследования в последние годы началась + пиво литрами
Хитрушка-чекушка• 18 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
ну Вы сравнили, 200г коньяка и 2 банки пива...
И таки да, трава от алкоголя отличается. Если бы Ваш мужчина покуривал, Вы бы были спокойны, как двери? Родили от него ребенка? Я- нет.