В каждой бочке...• 18 сентября 2017
Помогите что то придумать
Ситуация такая мой друг с турции купил мне на после завтра билеты на самолет на 5 дней в турцию в гости.Но я не могу лететь.Что мне придумать ,чтмему сказать .Может что то типо в аэропорту из за чего то меня не пропускают.Помогите придумть пожалуйста.
КтоЕслиНеЯ• 18 сентября 2017
просто скажите как есть и желательно заранее - чтобы он билеты смог сдать