Твоя подруга• 18 сентября 2017
Не понимаю
У меня есть знакомая, часто общаемся. Ей 23. Замужем. Муж старше примерно на 10 лет. Недавно я узнала, что она переписывается с одним общим знакомым, ее ровесником. Он - обычный студент, симпатичный парень, с хорошим телосложением и точка. Темы переписок я не знаю, но там присутствуют ее фото в нижнем белье. И у меня такой вопрос, зачем ей это надо? Догадок и размышлений у меня много, но хотелось бы у слышать Ваше мнение).
Твоя подруга
• 18 сентября 2017
Ответ дляГоловная
А вам зачем это надо? Это ее личное дело, возможно для секса ей нужен.
Конечно ее личное дело, я не спорю, просто интересно, может кто то из советчиц это практикует, вот и спросила)))
Твоя подруга
• 18 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
гммм, да уж, загадка века
ну да, вот такая я не понятливая
Указка• 18 сентября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Это совет?