бифидобактерияЖоржик• вчера в 22:25

Реально ли?

В конце 2021 пробила ладошку ножом. Она вроде зажила, к врачу пошла на след день, сказала шить не нужно. Ну так она и срослась. Естественно мне было неудобно ей что ли бо делать, после месяца в бинтах. Тут началась война, и мне уже было не до руки.
Эвакуировались в Польшу, и я понимаю, что у меня левая рука меньше правой, и когда сжимаешь кулак нет этой мышцы упругой над большим пальцем.
Вообщем начвла делать разные упражнение, ванночки с морской солью, там была массажистка украинка, она мне днлала массаж, вроде стало лучше.
Вернувшись домой в 2023 обратилась к неврологу, ога назначила уколы, таблетки, электрофорез, сделала, но эффекта 0.
Вообщем последнее время, у меня эту ладонь такое чувство, что сводит судорга, особенно когда напрягаешь или замерзает.
Ладошка при сильном нажиме в месте где был пробила болит до сих пор и отдает в мизинец.
Реально ли ее вылечить черещ сколько лет ?
Морожена_курка• вчера в 22:26
Так вам к травматологу
Allemagne• вчера в 22:28
Вы к кресту что ли себя прибивали?
Вредняжка• вчера в 22:28
Может со связкой что-то? У меня коллега лечил такую старую травму, которая неправильно срослась, но там было сложно, делали операцию.
Проконсультируйтесь с травматологом. Может и сможете решить проблему.
автор бифидобактерияЖоржик • вчера в 22:29
Ответ дляAllemagne
Вы к кресту что ли себя прибивали?
Наделала ребенку тефтелей и котлет, заморозила на доске, но решила, что я ждать не буду и подковырну ножом что бы освоболить доску, а то все скинуть в пакет
Байрактара• вчера в 22:30
Видимо что-то не так срослось...идите к вручу
Яйцеголовая• вчера в 23:45
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я так себе до кости верхушку пальца срезала. Собиралась ребенку компот зимой варить, красная смородина была заморожена в пластиковой емкости. Я решала кусок ковырнуть ножом, держа емкость в руке, нож острый пробил дно и срезал часть пальца. Крови было жесть. Палец примотали, все приросло, но он был совершенно онемевший в том месте лет так 10, сейчас чувствительность появилась.