marina1006• 18 сентября 2017

Кто знает ефективную ЛИФТИНГ-МАСКУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЦЕПТОМ ЛИФТИНГ МАСКИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.ПРОВЕРЕННУЮ
takprosto555• 18 сентября 2017
альгинатные (если правильно написала), делаю дома результат есть

veju16713• 18 сентября 2017
альгинат , наносить с сывороткой,на это и акцент...просто наносить альгинат не вижу смысла,он должен способствовать проникновению ранее сделанным процедурам,как бы зафиксировать их
pkmateur• 18 сентября 2017
Яичный белок взбитый для жирной,желток с маслом оливко - неск капель - для сухой, не шутка
cvetochek94• 18 сентября 2017
Желатин+активированный уголь. Разгладились на время даже межбровные глубокие морщины)
Юли-Анна• 18 сентября 2017
Ответ дляcvetochek94
Как делаете? И как часто?
Komachka• 18 сентября 2017
Ответ дляЮли-Анна
Как делаете? И как часто?
Я тоже делаю такую.Каждый раз гуглю. Там по-моему 1 таблетка активированного угля, 1ч.л. желатина, а сколько воды не помню и все это в микроволновку. Снимается, как маска-пленка.Ее нельзя делать чаще раза в неделю. Почитайте, там можно еще молоко вместо воды добавлять. Я делаю перед каким-то мероприятием, поэтому пропорции забываются.
автор marina1006 • 18 сентября 2017
Желатин+уголь ето от черных точек .но никак не лифтинг подтяжка