Калёва Замалёва• 18 сентября 2017
какая самая ужасная работа, на которой вы работали?
чем ужасна и почему ушли?
Поросенка• 18 сентября 2017
АТБ продавец-кассир - ад кромешный, врагу не пожелаешь... Отношение как к отбросам. Фу как вспомню, аж вздрогну.
Черепаха Тортила• 18 сентября 2017
не знаю насколько это можно считать ужачной работой, но когда то ушла из-за режима (графика). Про приеме на работу его вроде озвучили, но я как то не до конца видимо поняла все риски для себя. Надо было в 4:30-5:00 утра домой возращаться, при том что ЗП не позволяла брать такси, а первый транспорт шел около шести утра и довольно далекова-то от места работы, к тому же вез не к дому, а там еще надо было топать прилично. О чем думала когда согласилась не знаю)) выдержала недели и уволилась.
Из Хацапетовки• 18 сентября 2017
после 2 курса универа, на летних каникулах, устроилась продавцом в продуктовый магазин. График - с 8 до 22, без выходных 14 дней и перерыва на обед, потом 14 выходных. За прилавком одна + прием хлеба и товара и параллельное обслуживание покупателей.
Это был ад! Я после этого стала учиться, как сумасшедшая, чтоб работать в теплом офисе с нормальным графиком.
я работала сисадмином в конторе, которая доставляла периодику по городу. Поскольку контора была крошечная, на меня возлагались частичные обязанности буха - набрать доки на маршруты доставки, провести платежи через клиент-банк.
ушла из-за бабского коллектива - не женского, а именно бабского, финдир и главбух - две предклимактеричные на то время тетки морщились на меня. сидящую в свободное время в инете. А свободного времени было овердофига, как и положено нормальному админу)))) А еще я курила и встречалась с байкером, который по вечерам шумел под окнами офиса двигателем)))) в общем ушла, и слава богу))))
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2017
Ответ дляПоросенка
сегодня отвезла ребенка в школу и заскочила за молочкой в АТБ. Стою на кассе в очереди. А девушка , я так поняла кассир, после ночной смены выходит из подсобного помещения что б выйти домой ( не знаю почему через центральный вход) Подходит к охраннику открывает сумку, сниимает ветровку и выворачивает карманы. Он ее даже обыскивал. Я понимаю что наверное так везде. НО БЛИН на глазах у всех покупателей. Это реально безумно унизительно. Фу.
{СоJIнТсЕ}• 18 сентября 2017
администрация рынка...касса, которая печатает тысячами чеки (местовое)
Бабка-ежика• 18 сентября 2017
Работа медсетрой. Из 6 медсетр выходило 1-2 максимум. Тягали пациентов по 150кг после операции, работали сутки через сутки, перевязки, все манипуляции, подготовка к операции + стоять на операции, иногда санитарка не выходила и за нее тоже надо было работать...Страшный сон был, я сутра просыпалась, понимала, что мне на смену и у меня слезы катились.
Русская Богатырша• 18 сентября 2017
любая работа с очередью, с людьми. это кошмар. на 10 человек обязательно один псих, которому всё не так. а нужно улыбаться и терпеть каждого придурка, который решил, что он крутой мэн и я должна терпеть его заигрывания, или большое цабе, которое надменно цедит приказы. не моё.
идеальная работа удалёнка. никаких людей и личных контактов.
Жена брата Админа• 18 сентября 2017
Патрульная полиция; каждую смену хамы, бомжи, наркоманы, трупы, хронический недосып, тупое начальство; ушла из-за маленькой з/п, но скучаю за этой работой ужасно
Пургену мне• 18 сентября 2017
ПриватБанк, уже 4 года прошло, обхожу десятой дорогой. Отношение клиентов и руководства скотское, прослушки, видеонаблюдение, контроль за соблюдением речевого модуля при общении с клиентами, ’впаривание’ совершенно не нужного клиенту. Вообщем еще долго не покидало ощущение себя тупой курицей
Барбитта• 18 сентября 2017
Участковый терапевт.
Бомжи, наркоманы, психбольные, , онкобольные тяжелые...
Сейчас в декрете! Буду продлевать до института сына!
Слухи-руки не распускаю• 18 сентября 2017
Медсестра в реанимации. Выдержала год, кошмары после того лет десять снились.
ЦыбаФу• 18 сентября 2017
Слава Богу не было такого. Везде все устраивало. До 45 лет сменила после универа 3 работы. Ну были начальники того, но это не такая уж была страшная причина, чтобы уходить.
Дую ветер• 18 сентября 2017
Ответ дляБабка-ежика
+++
Работала мс в детской больнице в 90-е. Ставки посокращали, работат некому, в отделении 50 детей. вечером остается одна м/с, которая отвечает за все - выполнение процедур, дисциплину, за жизнь детей!
Аноним Первый• 18 сентября 2017
В доме для ветеранов войны и труда.
Не совсем грязная работа, но тяжелая физически. Работала на раздаче еды для лежачих. Но мало, месяца 3, потом больничные брала постоянно, так и ушла в декрет. Больше туда не вернулась.Тяжело было в моральном плане. Хотя есть люди, которые работают там годами.
Аноним Первый• 18 сентября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну это только в супермаркетах такое может быть, в маленьких магазинах вряд ли