Пешеходик• 30 августа 2013
девочки, объясните мне-как есть конфеты с букета конфетного?
Они ж приклеены то скотчем то на клей посажены,то наглухо в бумагу завернуто... это кроме того что всю красоту на мусор... Поделитесь опытом употребления))
Кы-ы-ы-ця• 30 августа 2013
вы ребенку своему отдайте букет, он быстренько разберется, как на практике их слопать
мы однажды скушали букетик - не сказала бы, что конфеты сложно отколупать от букета
а красоту - да, на мусор - обычные цветочные букеты ведь туда же уходят... а эти еще и вкусные
Alena_Kunica_• 30 августа 2013
Хм,когда мы заказывали (раз 5 уже у одной и той же девочки),то целостность фантика не была нарушена или повреждена,или приклеена так,чтоб нельзя было легко вытянуть конфетку. В итоге конфеты поедались,а конструкция оставалась в качестве сувенира.
Пешеходик
• 30 августа 2013
Ответ дляmalinka_873
Вырезала маникюрными ножницами с обверток.
наверно неочень удобный вариант))
Выкупаная• 30 августа 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
и у нас так же
мы внутрь фантика вкладывали бумажечку и опять красота)