Перловая Кашка• 18 сентября 2017

Ваше самое большое заблуждение, которое вы развенчали в сознательном возрасте?

например,
я в детстве думала, что в кино и сериалах актеры играют в реальном времени. и каждый раз удивлялась какие они молодцы, все четко, даже на следующий день в повторе :))

а вот совсем недавно смотрела фильм "Книга джунглей", и не поняла, почему Багира - самец. А в оригинале оказывается так и есть :))

а что у вас интересного?
Директор Пляжа• 18 сентября 2017
Думала что вырасту и буду делать что захочу, покупать что захочу, а нет куча ограничений....

Гага Газу• 18 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Багира самеЦ?
я вшоке и разочарована(
кроме мультфильмов книги были еще. для меня самая лучшая книга была ’Волшебник Изумрудного города’. Волков.В.В. Оказалось, что и как Буратино, утащили из зарубежных книг. Хотя копия не хуже оригинала была, как по мне...
Гага Газу• 18 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Что и вправду Багира - самец??? Вот это да...
Вы реально прикалываетесь? Вы, что Киплинга не читали?
Гага Газу• 18 сентября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Что муж утки гусь
Та ладно! не селезень?))
Help-admin• 18 сентября 2017
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбук https://www.facebook.com/kidstaff.ua/photos/a.3280...
автор Перловая Кашка • 18 сентября 2017
Ответ дляHelp-admin
ой
Бабульция• 18 сентября 2017
Что все врут((((
Что мы все под влиянием истории, которую написна-переписана по заказу победителя ... И главное, что биомасса в эту историю искренне верит(((
Пошаманю• 18 сентября 2017
Я заблуждалась насчет ежиков очень долго - думала, что им можно давать молоко.
И думала, что уткам в озере можно давать хлеб.

А что меня действительно поразило в возрасте около 30 лет, так это то, что большинство взрослых не могут правильно ответить на два вопроса из школьной программы:
1. Почему бывает смена сезонов на Земле (лето, осень, зима, весна).
2. Почему у Луны есть фазы.
Для драки• 19 сентября 2017
Ответ дляПошаманю

2. Почему у Луны есть фазы.
пипец, я до сих пор правильно ответить не могу. Думала, просто потому, что земля вокруг солнца вращается. А там, оказывается, все сложнее...