Морковку дай• 18 сентября 2017
А вы сохраняете презервативы?
Аноним_Русалка• 18 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Да, вот самый давний.
это у вас есть такой? или фото с интернета?
Аноним_Русалка• 18 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
там енергетика важная! Тут писали, что и памперсы с какульками хранят три года, что бы ауру не разрывать.
Просто болталка• 18 сентября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
конечно. год собираем в пакетик специальный, потом сдаем на переработку во вторсырье. Из них потом колеса для детских роликов делают
котопёс• 18 сентября 2017
конечно сохраняем! Стираем и используем снова, пока не сотрется до дыр, потом новый приходиться брать.
Морковку дай
• 18 сентября 2017
Ответ длякотопёс
я кулечки стираю
Таракашечка• 18 сентября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
тю. а мы сами переплавляем.
Таракашечка• 18 сентября 2017
Ответ дляБезникая
А у меня был кавалер, он собирал. Он их в жестяную банку складывал.
чтобы подруга не могла беременностью шантажировать?)) Или генофонд свой собирал?
Таракашечка• 18 сентября 2017
Ответ дляБабка Ежка
я ими торгую - отливанты дорогого крема. Добавляю туда ароматизатор, и разливаю по баночкам
нишевая парфюмерия... а я думаю, почему так от Монталь и тома Форда несет до рыгачек....
juliankoste• 18 сентября 2017
Ответ дляМошеЙница
Да, стираю а потом полы мою одев на руки , вместо перчаток .
Фантазерша• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Это мужа моего.
Аноним_Русалка• 18 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Это мужа моего.
прикольно, он его сохраняет как раритет?а вы не открывали его, резина такая как сейчас?