Морковку дай• 18 сентября 2017
А вы сохраняете презервативы?
Фрося_Бурлакова• 18 сентября 2017
конечно. год собираем в пакетик специальный, потом сдаем на переработку во вторсырье. Из них потом колеса для детских роликов делают
Морковку дай
• 18 сентября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Какая Вы умничка
Морковку дай
• 18 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
В смысле использованные??? ЗАЧЕМ???
Да,и каждый подписываю.от кого
Фрося_Бурлакова• 18 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
Какая Вы умничка
да, спасибо! заботу об окружающей среде никто не отменял! каждая нормальная семейная пара в среднем в год использует около 100 презервативов, это ОГРОМНОЕ!!!! количество. они ж не разлагаются на свалках, ими могут подавится птицы или дельфины, если в море попадут
Стетоскопуло• 18 сентября 2017
В выпечку добавляю, все хвалят какие у меня классные булочки, торты, прям необычный вкус))
рукиЖимолости• 18 сентября 2017
Ага, и ем рыбу, фаршированную неделю назад.
Иди уроки учи, дрочер
Луковая• 18 сентября 2017
так потом собержимое чавлю оттда на самочки для лица в крема в тоники
но не дольше недели хранить...
и желательно разные субстанциии иметь так у каждого состав спермы разный у ког больше цинка у кого магния у кого б2
но не дольше недели хранить...
Морковку дай
• 18 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
но не дольше недели хранить...
И я в крем добавляю.выгляжу на 10лет старше
Бабка Ежка• 18 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
но не дольше недели хранить...
я ими торгую - отливанты дорогого крема. Добавляю туда ароматизатор, и разливаю по баночкам
Ответ дляФрося_Бурлакова
для этого достаточно их вместе с другими полимерами сдавать на утилизацию
сохранять совсем необязательно
Мона Лиза• 18 сентября 2017
вы автор, наверное их и собираете из всех
Можно узнать зачем?
Я так понимю
1 презик с Васей
2 презик с Ваней
3 с Колей
Вы это имели ввиду?
Можно узнать зачем? Я так понимю
1 презик с Васей
2 презик с Ваней
3 с Колей
Вы это имели ввиду?
Фрося_Бурлакова• 18 сентября 2017
Ответ дляQueste
сохранять совсем необязательно
ну мы ж не каждый день на сдачу ездим
сдаем со всем остальным, не совсем дремучие же
кнопкодав• 18 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
В смысле использованные??? ЗАЧЕМ???
там енергетика важная! Тут писали, что и памперсы с какульками хранят три года, что бы ауру не разрывать.
Сорока-ворона• 18 сентября 2017
Ответ длякнопкодав

Теперь на 100500% понимаю значение фразы ’Как скучно я живу!’
Пропеллер на 6 персон• 18 сентября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
булочки с заварным кремом... )
Фрося_Бурлакова• 18 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона

вот-вот. А собирали бы резинки - не было бы времени на советчице могзи сушить