Я вся ваша• 18 сентября 2017
Что почитать про быт советских людей? Быт, семейную жизнь
Проглотила "Неделю как неделю" о буднях советской женщины) Хочу что-то еще)))
Чтобы в повествовании рассказывалось про быт советских людей, о семейной жизни, о садах-яслях, любовной стороне жизни советских людей. Про рождение детей и аборты
Есть такое, а?..))
Беззубовна• 18 сентября 2017
Ответ дляАкукарача
Автор Эрве Базен, книга называется ’Супружеская жизнь’, очень нравится. Этого же автора ’Семья Резо’
Она. Давно очень читала и там такая толстенная книга была из двух частей, а ,,Семья Резо,, мне не очень понравилась(((
Я вся ваша
• 18 сентября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А я люблю современную американскую литературу))) зачем копаться в сером быте совка )?
ваши фломастеры мне не по вкусу)))