Карамелька• 18 сентября 2017
Такие ботильоны уже можно носить или еще ждать пока до нас дойдет мода?
Купила в прошлом году,но смотрю все еще носят каблук столбик или тракторную подошву.
И вот не знаю носить или купить то что все носят,а эти пусть полежат.
Результат:
вже голосів:
149 (42.69%)
пусть пока полежат
104 (29.8%)
результат
96 (27.51%)
можно носить
Банан-барабан• 18 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Нет. Я в секе не покупаю вещи.
порою ото лучше б в секонде - чем добротный бренд)
Я такая боевая• 18 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Весело ,блин. Точно в прошлом. Еще и кожаные. Знаете такой порыв -понравились купила.
Обула пару раз -смотрю что -то я мимо кассы.
Что же теперь купить в замен.
А что, нужно быть как все??
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляНа перекуре
А что, нужно быть как все??
Ну иногда наверное лучше. Видите как тут всем не понравилось.
100%• 18 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
может я сфоткала так. Но по факту они не сношеные и не выглядят так.
О боги они ещё и сношаются....
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ для100%
О боги они ещё и сношаются....
О,заодно еще и русский подтяну. Спасибо.
жижифреймут• 18 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Обуть найду что и куплю. Не все так плохо.
Просто обидно что втюхали мне такое,а я повелась.
Теперь буду искать ,то что все носят и не выпендриваться.
а за сколько купили их ?
Банан-барабан• 18 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Вы все правильно поняли. Есть во мне вот такое-что бы не опозориться. Даже не знаю откуда взялось.
Если честно не думала что их так тут зафукают. Но видно я еще тот фотограф. По факту в них их поношенности-только заломы впереди. А так если в руки брать-видно что не заношеные
послушайте! восприятие фотографии людьми - сродни восприятию их на Вас со стороны.
знаете, бабульти так залюбливают свои заштопанные вещи, что им с их субъективной точки зрения даже заштопанные смотрятся ново и свежо.
Фото - это объективность, взгяд со стороны. Если даже ’неудачный ракурс’ зафукан массово, значит и вправду с вещью что-то не то. Стильная вещь в любом ракурсе от любого фотографа не будет массово зафуканной.
Кроме того, Вы обратились чтоб услышать мнение со стороны. Но все рввно даете ’задний ход’, оправдывая что они даже если и старомодны (это Вы признали еще в теме поста), но аккуратные и незаношенные. Короче, раз Вы зависимы от мнения со стороны, то должны понять что со стороны может например текущая подошва или отклеенная мелкая деталь быть не заметной, но впечатление у всех от модельки будет ’ВАУ’..
Ну это как девушке мужчина говорит ’у тебя такая классная фигура’, а она вместо того чтоб достойно принять комплимент, рубит ему на корню ’ага... видел бы ты мой целлюлит и мои расширенные поры и прыщики когда я без мейк-апа’...
Это я к тому, что если Вы зависимы от реакции на картинку, то и преподносите картинку, а не свое самоощущение в ней (ну типа как - да, они старомодны, но зато удобные и не заношенные).
Короче, Вы определитесь: Вам точно важно мнение окружающих, или Вы хотите всем показать свою неуверенность и якобы непутевость - именно ’якобы’, потому что с принятием себя у Вас и вкус поменяется и раскрепощенность в ношении хоть и не модной но комфортной Вам обуви появится. Поймите - главное подача! А убедить массы в модности какой-то ерунды - это нередко именно талант мастерства подачи, а не объективная эстетическая ценность экспоната.
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо. Суть поняла.
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вы таки тролль!
Вы хотите об этом поговорить?
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Вам действительно важно мнение неизвестных Вам людей??
Не буду врать- важно.
Хотя могу и не прислушаться.
Galina_vinsport• 18 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Не буду врать- важно.
Хотя могу и не прислушаться.
простите, ну а где же Ваше личное Я? Если Вам нравится - берите и носите.. люди посмотрят на Вашу обувь на улице, улыбнуться и забудут..а Вам носить и радоваться комфорту.. или не носить, поскольку анонимы зафукали
Доктор Варвар• 18 сентября 2017
Ответ дляФенте Фря
У меня похожие были лет 9 назад. Нравятся , носите! Зачем спрашивать?
+