Карамелька• 18 сентября 2017
Такие ботильоны уже можно носить или еще ждать пока до нас дойдет мода?
Купила в прошлом году,но смотрю все еще носят каблук столбик или тракторную подошву.
И вот не знаю носить или купить то что все носят,а эти пусть полежат.
Результат:
вже голосів:
149 (42.69%)
пусть пока полежат
104 (29.8%)
результат
96 (27.51%)
можно носить
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
та Вы просто троль! Не верю я в адекватность данной покупки
А что тролли такие носят? Или что это за ассоциативный ряд такой?
Кнопкотык• 18 сентября 2017
Такие вне моды. При первом взгляде на них сразу вспомнила старуху Шапокляк. У неё такие же.)
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
блин, да носите, кто вам не дает. зато не в копытах
сомнения не дают. И смотрю не зря я сомневалась.
мистерЛяпсус• 18 сентября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Точно в прошлом купили? У меня такие в кладовке с 2000 года лежат
я такие в 2003 носила))
Автор, выкинуть или сжечь
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
Ну мерси за комплимант. Теперь на новогодний корпоратив не буду даже заморачиваться. Образ готов.
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
А где купили в прошлом году, в секонде?
Нет ,новые купила.
Бяки-козяки• 18 сентября 2017
ого,как гордо Вы назвали эти шкрабаки ботильонами ))))
таких уже и в секондах наверное не найти)
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
я такие в 2003 носила))
Автор, выкинуть или сжечь
Да поняла уже. Сжигать не буду ,просто выброшу. Может кто-то и подберет.
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
Да ладно. я за низ 850гр отвали в прошлом году. Наверное мои мозги в отпуске были.
12 галюцинаций• 18 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
выбросить, сжечь и забыть что они были
Вот точнее и не сказать
Бяки-козяки• 18 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
скорее всего)
неДодекаэдр• 18 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
А какая ТМ?
А вообще-то если нравятся, то носите и ни на кого не смотрите.
Главное подобрать вещи, которые будут гармонировать с ботами.
Фамильная фондюшница• 18 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Автор не шутит ,автор злая на себя. Вот бывают у меня такие моменты когда я верю продавцу.
Но сомнения меня то грызли.
Когда, за сколько и где купили?
Кожа? Сколько раз обуты?
Бензопирен• 18 сентября 2017
Поддакиваю иногДА• 18 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Еще завидовать будете.
Как вернется моде на них -еще ни у кого нет ,а у меня есть.
Тролль.
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
скорее всего)
Ну успокаиваю себя тем -что раза три я их обула и даже никто и не плюнул, все же не зря деньги выкинула.
А сейчас я на такую сумму смогу что-то купить? Наверное не смогу.
У нас просто жара- потом резко холод - бывает промежуток недели две -типа осень.
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
А какая ТМ?
pylko (Польша). Я их под джинсы и свитер обувала
Бяки-козяки• 18 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
а что были случаи,что прям плевали?
тогда боюсь и представить во что Вы были обуты)
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Когда, за сколько и где купили?
Кожа? Сколько раз обуты?
Брала у нас ( провинция) в магазине. Три раза обула.
неДодекаэдр• 18 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
С каблуком сложнее,я на низком ходу только ношу,но такие мне нравятся....наверно тоже не модно
Я тоже перешла на низкий ход, но зашла в Баул на прошлой неделе, мимо проходила.Увидела туфли, босоножки на похожем каблуке, просто влюбилась в них и купила. И мне пофиг, что там, кто будет говорить, мне они очень нравятся.
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
а что были случаи,что прям плевали?
Хоть настроение подняли.
Не ,не было.
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
Такие высокие у меня есть,мне надо по типу закрытых туфель или ботильоны не высокие.
Ну вот первые что показывали,мне понравились. Там не большой каблук,но он есть.
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Красивые женщины в такой обуви не ходят.
Та ну на вас. Прям обиделась.Я красивая,то может умные не ходят?
Бяки-козяки• 18 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
нормальные
но каблук-хана просто)