Карамелька• 18 сентября 2017
Такие ботильоны уже можно носить или еще ждать пока до нас дойдет мода?
Купила в прошлом году,но смотрю все еще носят каблук столбик или тракторную подошву.
И вот не знаю носить или купить то что все носят,а эти пусть полежат.
Результат:
вже голосів:
149 (42.69%)
пусть пока полежат
104 (29.8%)
результат
96 (27.51%)
можно носить
СовНарКом• 18 сентября 2017
Автор, я все не читала. Но из того что прочитала - значит, надо брать (служеб. Роман ). носите и никого не слушайте! !!!
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот Вы сами и ответили!

Так я же говорю -я красивая.
Мне многое прощают.
Швабристка• 18 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
Такие вне моды. При первом взгляде на них сразу вспомнила старуху Шапокляк. У неё такие же.)
аааа, в точку!))
неДодекаэдр• 18 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
нормальные
но каблук-хана просто)
Каблук очень устойчивый и высота не чувствуется, как в тапках.
Высоты не боюсь, 178см росток.
Или Вы про форму каблука?
Высоты не боюсь, 178см росток.
Или Вы про форму каблука?
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
нормальные
но каблук-хана просто)
Он совсем сейчас не актуальный? Купить другие и не позорится?
Мне под такой кардиган
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы в секе их купили?
Нет. Я в секе не покупаю вещи.
Онанимный пользыватель• 18 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Первые классные. Пошла искать.
И мне понравились. Вы нашли?
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляMellisa
Ощущение, что им лет 10 и они активно эксплуатировались. Им пора на пенсию..
может я сфоткала так. Но по факту они не сношеные и не выглядят так.
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
И мне понравились. Вы нашли?
Нет еще. Еще ищу.
Дама-мадама• 18 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Весело ,блин. Точно в прошлом. Еще и кожаные. Знаете такой порыв -понравились купила.
Обула пару раз -смотрю что -то я мимо кассы.
Что же теперь купить в замен.
Это где вы их нашли??? Я такое в магазинах не видела, ммм, уже и не помню сколько лет))))в стоке купили? И вид них хорошо потасканный, и ваши способности не при чем .
Мне без сахара• 18 сентября 2017
Вы так написали, будто купили что-то мегамодное, но до нас еще эта мода не дошла).
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
Ну не дошла же.
вот как дойдет,тогда я на вас посмотрю.
Дама-мадама• 18 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Но тут каблук столбик. А с тонким вообще не носят?
Шпилька не времени))))
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляДама-мадама
Шпилька не времени))))
Высокую шпильку осенью боюсь носить.
Сам себе Петросян• 18 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
Надеюсь до этих мода не дойдёт никогда
Банан-барабан• 18 сентября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Точно в прошлом купили? У меня такие в кладовке с 2000 года лежат
надеемся автор шутит.
хотя купить то можно и сейчас ретро какое-то.
НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ если автору комфортно в них ножкам, то почему бы не носить - они вполне классические, ну и что что старомодные - не маскарадные ж - вполне спокойные. ’современные’ экко бывают вообще смотрятся стремно, но люди не просто носят а еще и гордятся ’брендом’.
иное дело, почему автор так не уверен в себе, что зависим от мнения советчице - вот это единственный (пусть и скрытый) вопрос этого поста. а про башмаки или про платье - не в этом суть. хэйтеры даже на ’ультра писк моды’ найдутся!
Дама-мадама• 18 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Высокую шпильку осенью боюсь носить.
Вы же про тонкий каблук спрашивали))) сейчас обуви на разной высоте каблука, огромное количество, вы только прежде чем идти по магазинами, зайдите на сайт той же Зары, и посмотрите основные тенденции, а то что вам продали это реально бабушка стайл.
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляБанан-барабан
надеемся автор шутит.
Вы все правильно поняли. Есть во мне вот такое-что бы не опозориться. Даже не знаю откуда взялось.
Если честно не думала что их так тут зафукают. Но видно я еще тот фотограф. По факту в них их поношенности-только заломы впереди. А так если в руки брать-видно что не заношеные
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляДама-мадама
Ну я как бы и в курсе. Но вот так звезды сошлись.
Коренная киевлянка• 18 сентября 2017
У вас одна пара обуви?? им минимум 5 сезонов, а то и больше
Карамелька
• 18 сентября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Именно такого плана одна. Потом идет уже зима и сапоги осень.
ПоэтеСССа• 18 сентября 2017
У моей мамы были похожие, только тёмно-коричневые Честерфильд.
Лет 7 тому назад. Относила она их хорошо, удобная колодка и каблук.
вам нравится? Носите. Какая разница, какие тенденции, если вам лично нравится эта обувь?
Только они какие-то потёртые и грязные.