Меряно-перемеряно• 18 сентября 2017
А Ваш муж ходит на шугаринг?
Результат:
вже голосів:
112 (75.68%)
Нет
19 (12.84%)
Тыц, я спать хочу
14 (9.46%)
Да
3 (2.03%)
Ходит знакомый/брат/кум (кто-то из мужчин в окружении)
Меряно-перемеряно
• 18 сентября 2017
Я сегодня шокирована.
У знакомой муж ходит на шугаринг
Я не знала, что мужчины тоже ходят
У знакомой муж ходит на шугаринг
Я не знала, что мужчины тоже ходят
Меряно-перемеряно
• 18 сентября 2017
Ответ дляbam_bina
Хоспадя....Троллинг становится все скучнее и скучнее. Раньше было интересно и смешно, а щас...
я не троллю. хотите, откроюсь...
наверное, я далекая... была очень удивлена, а знакомая говорила об этом в порядке вещей
Меряно-перемеряно
• 18 сентября 2017
Ответ дляlukava
Мой ходит....ко мне))))
А вообще и клиенты мужчины есть, самая популярная зона-бикини)
о, буду знать хоть
Прикуси Язык• 18 сентября 2017
Я своему один раз сама шугарингом грудь отработала. Первый раз в жизни маты от него услышала)))) он орал, как недобитый зверь)))
Сестрица Алёнушка• 18 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, мужчины еще ходят на маник, педик и коррекцию бровей.
Прикиньте? А так же, на массажи, прессотерапию, обертывания, парафиновые маски и ботокс.
Вы решили добить Автора?
wylsa-media• 18 сентября 2017
знаю достаточное количество мужчин которые ходят
а что не так?
вам нравятся волосатые подмышки к примеру?
а что не так?
Брынза• 18 сентября 2017
Я своему мужу подмышки делаю сама. Отчим мой тоже этим летом сделал подмышки у мастера, который к моей маме приходит. Отчиму 66лет.
АсобеннАя• 18 сентября 2017
он даже слова такого не знает
Меня очень настораживают мужчины, которые ходят в СПА салоны. И одеваются дольше женщины :)
Принцепесочка• 18 сентября 2017
Та, слава богу, уже все больше мужиков стали следить за собой . надоели неардентальцы , та и полно их ещё .
Мужа своего по тихоньку приучала, а сын , с детства приучен , вообще без вопросов все делает что надо чтоб ухоженным быть и мужество от этого не пострадало нисколько .
ХикориДикори• 18 сентября 2017
Блин, на днях от знакомой услышала фразу : ’я уже научила своего мужа мыться каждый день’ .Я чуть не упала, а тут шугаринг
П.С. они женаты уже 7 лет
Хвець-тець• 18 сентября 2017
А я не могв научить мужа одежду менять. Как собираю стирку так ссора - я только один раз одел! Я почти не одевал! Я: но ведь запах пота есть, куда ее одевать?
А ногти.... сам обрезает кутикулу, тааой ужассс
пальцы в ранах
Нифига_ни_ни• 18 сентября 2017
Мой сделал лазерную эпил. подмышками. Доволен. Причина- брить приходилось часто напоминать.. я его уговорила сделать.
Нифига_ни_ни• 18 сентября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
П.С. они женаты уже 7 лет
Не смейтесь - так же. И тоже 7 лет. Поэтому подмышками сделал лазер.
Тектоническая расческа.• 23 сентября 2017
Мой бреется каждый день везде. А то и несколько раз за день ))
Меня заставляет тоже всё убирать под ноль.
И руки мне шугарит сам.