Пончик Солнечный• 19 сентября 2017
Ск. стоят женские сумочки ручной работы?
из джинса, например.
Увлеклась шитьем. Немного пошила для себя. Подруга говорит "Продавай".
Оцените. Буду благодарна за оценку и совет. И за критику).
1. Сумка для ноутбука
Автопортрет нурофена• 19 сентября 2017
Я бы тоже не купила. Можно, если бюджетно, например из Оксфорда поить, она и от воды защищать будет, и прочнее и внешне симпатичнее, можно ещё запринтовать. Или вообще ткань типа брезента с кожаными элеиентами. А это как из клуба ’ очумелые ручки’ среди девочек семиклассниц к тому же не практично и не нпдежно
Автопортрет нурофена• 19 сентября 2017
В общем талант бы ваш в другое русло. Посмотрите мастеров на етси, повдохновляйтесь
Пончик Солнечный
• 19 сентября 2017
Ответ дляTorbochki
Какой джинсы используете? Не линяет?
Разный. Сумка для ноутбука - плотный. Из фирменных джинсов бу. Две другие - с обычных джинсиков из харькова)
Пончик Солнечный
• 19 сентября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Мне понравились! Вы молодец!
Спасибо)